Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Осваиваем новый тренд - TRX

Осваиваем новый тренд - TRX
Может ли легкая нейлоновая конструкция помочь вам стать более сильным и стройным с головы до пят? «Да!», — говорят нам производители нового тренажера TRX Suspension Trainer — компактной конструкции, которая использует вес вашего тела для создания сопротивления, улучшая, таким образом, вашу гибкость, силу и баланс.

Тренажер очень легко крепится к любой тяжелой устойчивой конструкции, которая будет оставаться неподвижной во время всей тренировки.

Мнение экспертов
Эта тренировка очень универсальная и легко транспортабельна, с ней вы не привязаны к одному определенному месту. Женщинам рекомендуется такая тренировка в связи с тем, что она тонизирует мышцы тела, не увеличивая их в объемах. Специалисты рекомендуют начинать со статических упражнений, т.к. новичкам будет сложно справиться одновременно с балансом и координацией, а лишь только затем переходить к взрывным, быстрым движениям. Мужчинам будет небезынтересно узнать, что программа тренировки с этой системой первоначально была разработана для морской пехоты США, поэтому за эффект можно ручаться.

Мнение занимающихся
Люди, занимающиеся некоторое время на TRX, сходятся во мнении, что начинать тяжело, зато спустя несколько недель вы видите наглядные результаты в увеличении силы верхней части тела и получении красивого рельефа брюшного пресса.

Мнение новичков
После первого занятия будьте готовы к тому, что на следующий день вы едва сможете наклониться вперед. Особенно жжение чувствуется в ногах и ягодицах, зато вы точно будете уверены, что тренировка работает.

Тренажер TRX можно заказать в интернет-магазинах вместе с комплектом DVD, где представлены всевозможные упражнения. Или вы можете собрать бюджетный вариант сами, но и тренировку придется разрабатывать самому.

151 620 3 22 июля 2010, 18:04
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Купить TRX  с доставкой можно на www.trxsport.ru
ВНИМАНИЕ ОБМАН! www.trxsport.ru продает подделки и деньги не возвращает...
Магазин www.trxsport.ru предлагает только качественный и проверенный товар.За все время небыло НИОДНОГО возврата или жалобы!Хотя большенство клиентов это спорт клубы и тренеры.
А сообщение некоево ивана это обычная клевета и глупость.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить