Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как сделать тренажер в домашних условиях?

Как сделать тренажер в домашних условиях?

Не каждому по душе ходить в фитнес-клуб. Не каждому по карману обустроить свой персональный спортзал. Даже покупка тренажера может больно ударить по семейному бюджету. Но выход есть! Представляем вашему вниманию инструкцию, как сделать тренажер своими руками.

Для изготовления этого подвесного тренажера вам понадобятся: 3 ленты для ремня безопасности (с замком), карабин, полые трубки для ручек (лучше всего из резины или плотной кожи), веревка, скотч.

Возьмите в руки ленту, проденьте один конец в замок и зафиксируйте так, чтобы получившаяся окружность была не велика. Возьмите в руку в трубку для ручки и проденьте через нее свободный конец ленты. Зафиксируйте ее положение крепким узлом: сделайте на более длинной стороне петлю, проденьте через нее свободный конец ленты, оберните его вокруг получившего узла, проденьте сверху в петлю и хорошо затяните. Аналогично подготовьте вторую ленту. Возьмите обе ленты за петли и соедините карабином. Проденьте после через карабин и третью ленту – именно за нее тренажер будет крепиться к балкам или прочному крюку. Веревку аналогичным узлом закрепите на каждой ручке и отрежьте лишнее. Скотчем для большей безопасности обмотайте узлы, чтобы они не развязались.

Ниже вы можете познакомиться с упражнениями, который можно выполнить на этом подвесном тренажере.


Видео: Rosstraining
Фото: Еscapefitness

227 812 2 12 марта 2010, 15:06
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
хе-хе-хе

  • полный хрэн
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить