Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Диета для бега

Диета для бега
Бег, в какой бы форме вы его не практиковали, как и любой другой вид спорта определяет ваш план питания. Если вы не задумывались, что вы должны есть и как, если являетесь завзятым бегуном, то пришло время задать себе этот вопрос!

Во время бега вы сжигаете действительно много калорий – порядка 100 за 1,5 км. Но это не повод есть все, что захочется. Конечно, вы не должны кардинально менять свою диету, как это было бы при подготовке к марафону. Но помните, что даже если вы стремитесь похудеть, вы не должны полностью исключать из своего рациона углеводы. Также помните, что вам необходим белок для восстановления мускулов и энергия, поэтому включите в свой рацион здоровые, высокоэнергетические продукты (овощи, фрукты, злаки).

Оптимальным вариантом будет баланс потребления жиров, белков и углеводов. Вы обязательно найдете именно свой вариант, который лучше всего будет отвечать вашим потребностям. Не расстраивайтесь, если на это уйдет время! Взамен вы получите свой индивидуальный план питания, который будет только помогать вам в тренировка и увеличивать их эффективность.

163 491 3 9 июня 2010, 14:28
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Абсолютно тупая статья.
согласна...
согласен, безполезная
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить