Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Продукты-убийцы

Продукты-убийцы
На первый взгляд, эти продукты должны насыщать энергией на долгое время, ведь они состоят, в основном, их жиров и углеводов, или даже из комбинации обоих. Но на самом деле все не так просто…

Латте и капучино
Посттренировочный кофеин, конечно, обеспечит вас энергией, но на крайне непродолжительное время. Плюс, если вы добавляете еще и мокко, то получаете лишние жиры и сахар. Вместо: отдайте предпочтение любому сорта зеленого чая, подсластив его натуральным медом.

Сдобы и печения
Почему то считается, что пироги и булочки с фруктами – не так уж и вредны. Но на самом деле, в них содержится большое количество простых углеводов, много калорий, но совсем нет белка. Отказать!

Батончики с мюсли и протеиновые батончики
Конечно, вы обнаружите в них некоторое количество калорий. Но также и излишек калории. А если в составе есть сахар или сироп, то они вообще не могут считаться хорошим выбором.

Крекеры
Много муки и мало протеинов – сомнительная польза для организма.

Мороженое, гамбургеры и пр.
Как часто вы съедали что-то из этих нездоровых продуктов после тренировки в качестве «вознаграждения»? Вознаграждением имеет место быть периодически в вашем плане питания, но в данном случае эти продукты сводят к нулю всю ту пользу, что принесла очередная тренировка.

165 239 1 27 мая 2010, 13:51
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
не кофе это класно,а остальное нет.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить