Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

6 популярных вопросов о красоте

6 популярных вопросов о красоте

Каждая женщина хочет быть красивой. Дурнушки жаждут комплиментов еще больше, чем красавицы; а красавицы хотят быть еще красивее. Чтобы приблизиться к эфемерному идеалу красоты женщины сидят на жестких диетах, изнуряют свое тело тренировками, пробуют первыми последние достижения косметологии. Однако все это делает вас красивыми лишь внешне и не на долгий срок. Для постоянного результата учитесь быть красивыми изнутри.

Мое тело не совершенно. Но чье совершенно? В каждой культуре – свой идеал, и даже тенденции не смогут полностью его затмить. Совершенство не имеет никакого отношения к картинке. Лучшее изображение вас отражает вас настоящую и ваш потенциал.

Что я могу сделать, чтобы изменить свое тело? Ваши кости и строение фигуры останутся прежними, но физические упражнения смогут откорректировать проблемные зоны.

Красота требует серьезных финансовых вложений. Расходы будут небольшими, если подойти к ним с умом. Спортом можно заниматься дома и на улице с минимальными затратами на самую простую спортивную одежду; а вместо посещений салонов красоты обратиться к народным рецептам и средствам.

Мне не хватает мотивации. Если вы действительно хотите быть в форме и чувствовать себя потрясающе, это уже достаточный аргумент для того, чтобы выполнить несколько упражнений и есть здоровую пищу.

Насколько важен мой завтрак? Многие исследования подтверждают, что завтрак должен быть плотным, чтобы способствовать похуданию или поддержанию здорового веса. Выбирайте зерновой завтрак (каши, овсяные хлопья).

Зачем мне нужны сильные мускулы? 500 гр. мышечной массы используют на 10 калорий в день меньше, чем аналогичная масса жировой прослойки. Чем больше у вас мускулов, тем в меньшем количестве калорий вы нуждаетесь, тем меньше вы их потребляете. Плюс оборот белка в мускулах и дополнительный кислородное потребление добавят расход энергии.

Фото: Нubimg
3 606 1 2 мая 2012, 15:36
Тэги: Красота
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ...
    7 035 0
  • Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой...
    6 070 0
  • Не позволяйте высыпаниям лишить вас всех тех преимуществ, которые вам дают регулярные тренировки! Воспользуйтесь...
    6 956 0
Комментарии
я вот не могу обратиться к народным рецептам и средствам. во-первых, половину ингредиентов будешь разыскивать по городу, во-вторых, кучу времени потратишь на приготовление, в-третьих, оно все хранится совсем недолго. по-моему, это подходит только тем, кому нечем заняться...
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить