Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Звездные диеты. Бритни Спирс

Звездные диеты. Бритни Спирс
Последние несколько лет имя Бритни Спирс упоминалось в связи со скандалами, разводом, проблемами с родными и очень странным внешним видом. Казалось, бывшая поп-звезда навсегда останется бывшей. Но она вернулась! С новым синглом и новой фигурой. Для всех стало сюрпризом, благодаря чему толстая Бритни Спирс смогла так преобразиться.

Бритни Спирс всегда было тяжело следить за своим внешним видом, ведь еще с детства ее мама готовила высококалорийную пищу, а ее саму нередко можно увидеть на детских фотографиях с колой и бургером в руках. Теперь Бритни Спирс на диете - она серьезно ограничивает себя в еде и пьет специальные коктейли для поддержания правильного веса. Вот один из них:

1 стакан яблочного сока
1 стакан замороженной земляники
½ стакана замороженных бананов
1 стакан замороженного ванильного йогурта
½ стакана колотого льда

Способ приготовления: поместите все компоненты в блендер и смешайте до получения однородной массы.

Фото: Timeinc
181 536 47 6 апреля 2010, 15:35
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
фигня!!!!
какая чушь)
я поверила и быстенько списала рецепт
ерунда полная
бред какой
бред точно, тот кто хочет похудеть - знает что бананы надо вообще исключить, и не в коктейлях вообще дело. поди убивалась с личным тренером да ела только овощи и мясо отварное.
лучшая диета Бритни Спирс - это фотошоп!
Я попробовала и сбрасывала по 1кило в неделю. Итог: -10кило.
Диета именно для поддержания веса, но ни как не для сбрасывания лишних кг!!!!
ДА.... ТАКОЙ ДУТИ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА.................................БРЕТ СИВОЙ КАБЫЛЫ..
Если нужно срочно {за 3 дня} сбросить несколько килограмм-эта диета ерунда. Записывайте: утром-овсянная каша {без сахара и соли} с сухофруктами
днем- огурец и стакан молока {2 раза}
Пить воду. 3 дня-минимум 3 кг
Овсянка даст слабительный эфект, огурец с молоком точно час сидения на туалете)))))))) проще слабительного попить и не есть день, вот и минус 3 кг, потому что всё что есть в кишках всё выйдет!
просто она много двигается, и танцует вот и похудела...это нормально!
так этот коктейль нужно не С едой, а ВМЕСТО еды, тогда точно похудеете
по-моему помогает я сбросила полтора кило за 4 дня
зачем нужны диеты,просто есть меньше нужно.......
Молоко вдвойне смешней если вместе с огурцом)))))
мезодиссолюция форева!
люди напишите диету,чтоб стабильно за 2недели 5кг сбросить,и не набрать опять вес в дальнейшем!!
самая эффективная диета -заклеить рот пластырем!!!!!!!!!!!!!!!
Не ешьте после 16 часов. Можно только воду. За неделю - килограмма 3 точно уйдут. Проверено на самой себе и на знакомых.
фигня этот коктель!надо просто не есть после 18:00 и все будет ок!
диета от Дмитрия Нагиева: не жрите булки на ночь! А лучше действительно не есть после 18:00, 1 кг в неделю - минимум и стабильно. Но если очень хочется - съешь микроцеллюлозу 1-2 таблетки , запей 1 стаканом воды.МКЦ лучше от фирмы Эвалар
ХРЕНЬ!!!
Бритня действительно много двигается и скорей всего в этом и дело.... огурцы и без молока дают не плохой эффект, а еще отварная свекла с небольшим количеством оливкового масла... перебарщивать со слабительным не стоит вообще, за три дня с кишечника выйдет не только скопившеесея де...мо но и полезные бактерии, не самый полезный способ.... у каждого из нас разные биологические часы, как известно есть совы есть жаворонки, поэтому не есть после 18:00 не верно, это сугубо индивидуально... последнее питание должно быть за 4 часа до сна (считайте сами)
Девочки без фанатизма и все получится... и будтье здоровы :)
Замороженные фрукты! и лед! Вот и весь секрет)))) стакан леденой воды перед едой
женщина, которая съедает 85 гр миндаля, на 18% стройнее, чем та, которая не ест орехов вообще. Витамин С способствует сжиганию жиров (клубника, малина, все цитрусовые). Корица, горчица и швейцарский сыр - все эти продукты также очень быстро сжигают жиры, но чтобы был результат, надо эти продукты включить в свой ежедневный рацион. Это доказано американскими учеными.
Я столько начиталась уже про все советы для похудения, что мозги кипят. Для себя лично я решила, что надо меньше думать про то, что ты хочешь съесть что-нибудь вкусненькое. лучше больше думать про физич. занятия. А кушать надо тогда, когда действительно хочешь есть, но чуть-чуть и 4-5 раз в день. Побольше фруктов, овощей и не тяжелых физических упражнений. Ни к чему хорошему фанатизм не приводит. Ни в еде, ни в спорте. Всего по чуть-чуть и каждый день. Будут и силы, и настроение, и хорошее самочувствие, и хорошая талия. А весь этот бред про различные диеты, про таблетки и прочее нужно для того кто делает на нашем здоровье деньги. так что судите сами, если хотите быть здоровой и красивой, то не следуйте всему, тому бреду, что впихивают по интернету, по ТВ и др. информационным каналам. Будете здоровы! ну, а если у вас много денег, здоровья и вторая жизнь, то разбазаривайте их налево и на право!!!
мда...
1. не есть после 18 - бред
Давайте подсчитаем?!
аргонизм у вас начнёт страдать от голодания, это вы когда спите голодаете примерно 6 часов-физиологический сон,минимум на сон что бы востановить силы,и если вы после 18 не ели то это все 13 часов-организму так ХРЕНОВО приходится!!!!!!
Для того чтобы похудеть достаточно неупотреблять жирную Высококолорийную и с большим содерданием лёгких углеводов пищи!!
+ к этому овощей побольше,белка побольше и физических упрожнений побольше!!
обязательно гимнастика. бег в парке в термо поясе.в тренажёрный зал запишитесь 3-4 раза в неделю минимум. меньше пить воды и пить зелёный чай!
обязательно гимнастика. бег в парке в термо поясе.в тренажёрный зал запишитесь 3-4 раза в неделю минимум. меньше пить воды и пить зелёный чай!
Безграмотный совет! Термопояс опасен тем,что перегрев органов может спровоцировать заболевания в том числе онкологию. А воды надо пить как можно больше, при чем сырой, а не кипяченой как в чае. Соли просто поменьше есть. Как не странно звучит,но вода выводит воду.
Красотка , тарается хорошо выглядить.
незнаю думаю дурь. я так хочу похудеть
все просто: исключайте мучное, жаренное, сладкое и жирное. Майонез, горчицу (с сахаром в составе) и все остальное, в составе чего есть сахар - временно нельзя. Нельзя так же молочные продукты, кроме обезжиренного творога, но его совсем немного, и сыра с жирностью до 30%, тоже не много. Ешьте побольше овощей (кроме картофеля), что можно есть в "сыром" виде - лучше есть так. Всме мясные блюда - лучше вареные и в пропорции 1 к 3-м (100 гр. мяса и 300 гр овощей). Исключите временно из рациона крупы, кроме бобовых - они здорово чистят кишечник. Кстати, грибочки можно все, кроме сушеных. Рыбу можно не жирную, желательно тоже отварную. Ну еще рекомендуется перед едой где-то за пол часа выпивать стакан воды, тогда во время еды скушаете меньше. Основную массу питания перенести на первую половину дня!
Когда сбросите где-то половину намеченного надо подключать физические нагрузки, главное не делать этого резко.
Вообщем у меня получилось и у Вас получиться, главное видеть цель и четко идти к её достижению! Удачи!
Да она ж сама говорила, что делала липосакцию )))
причем тут диета?
бритни всегда много жрала
бредятина!!!!!!!!!!
девочки да просто нужно соблюдать пост
ну если пить целый день только этот коктейль то точно похудеешь,только больше ничего не жрать!!!!!
Привет, моя история похудения долгая но интересная(хочу даже выпустить книгу) всё с помощью проб и ошибок. Сейчас я понимаю как действительно похудеть без вреда для здоровья(но это очень сложно психологически) не надо только садиться на диеты, нужно поменять свой рацион питания и всё, и навсегда!
Надо себе сказать что пусть люди едят что хотят и во сколько хотят, а я не буду как все! я буду здоровой стройной и красивой. Запомни! ломается психика, вкусы(тебе придётся полюбить(в плане еды) то, что ты может и терпеть не можешь и не можешь положить в рот, меняется даже обоняние :)))
Если есть желание я помогу. Я могу расписать продукты которые можно кушать, блюда которые можно кушать, распорядок питания, и вообще оказать психологическую поддержку.Рассказать психологические хитрости которые помогают похудеть(по своему конечно же опыту). Я консультирую уже много людей, и бывает что даже ночью мне звонят люди в истерике, что они проснулись и ничего не могут поделать с собой но стоят в магазине возле прилавка от жуткого (психологического) голода:))) С одной стороны смешно, с другой страшно.
Нужно себя запрограммировать на то что ты теперь другой человек, и мир станет ярче и прекрасней :))))
http://vk.com/id12812237
фигня
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить