Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Экстрим-диета: 800 калорий в день

Экстрим-диета: 800 калорий в день
Говард Хейтман из Калифорнии с помощью программы, использующей специальные диетические средства, разработанные для тучных и очень тучных людей, смог сбросить 105 кг веса чуть более чем за год. Его ежедневный рацион в среднем составил 800 калорий.

Это очень специфическая диета, которую возможно проводить только под наблюдением врача. Обычно этим занимаются в специализированных клиниках, которые берут на себя полную ответственность за пациента.

В меню низкокалорийной диеты включаются специальные таблетки и пилюли, которые снижают аппетит и притупляют чувство голода, одновременно активизируя переработку уже имеющейся излишней жировой прослойки в энергию. Таким образом, человек употребляет в день от 500 до 800 калорий, которые получает из специально назначенных ему продуктов питания. Конечно, не все так безоблачно.

Очень низкокалорийные диеты имеют и большое количество побочных эффектов. Это и сердечная аритмия, и пониженное давление, и возникновение камней в мочевом пузыре, риск обезвоженности и истончения волос. Но если вы решили прибегнуть к такому методу похуданию, помните, что только высококвалифицированные специалисты и продукты, прошедшие различные испытания, могут гарантировать вам результат без серьезного ущерба для здоровья.

Говард Хейтман: до и после

Фото: Wordpress, CNN

 

183 247 0 5 апреля 2010, 13:01
Тэги: Диета
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить