Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Сбросить вес без стресса

Сбросить вес без стресса
Любая диета вызывает стресс у человека, ведь нелегко урезать себя в одной из основных потребностей - пище. Стресс проявляется не только на физическом, но и эмоциональном уровне. А с учетом того, что неприятных и сложных ситуаций в жизни и так хватает, уровень стресса начинает зашкаливать. Поэтому необходимо брать себя в руки и снижать уровень тревоги, хотя бы по поводу диеты.

Не выбирайте сложные диеты
Такие диеты не только непросто выдержать, но они могут быть просто опасны для здоровья. Вам необходимы силы (и калории!), чтобы выкладываться на тренировках (а без них диеты бесполезны!). Выберите самую простую и эффективную диету, которой легко следовать, - и вы сразу же почувствуете улучшения в состоянии своего эмоционального фона.

Не бойтесь перекусов
Когда вы работаете долго, шансы проголодаться между обедом и ужином велики. Перестаньте игнорировать свой голод! Отказываясь от еды, вы подвергаете свой организм дополнительному стрессу. Выберите для перекусов обезжиренный йогурт или фрукты, чтобы не нарушать диеты.

Тренируйтесь без жертв
Выбирайте ту программу и количество тренировок, которые ваш организм сможет выдержать. Вследствие через чур интенсивных тренировок на начальном этапе неподготовленный организм может "сломаться".

Фото: Wordpress
183 220 0 24 марта 2010, 11:58
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить