Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

16 самых сумасшедших звездных диет

16 самых сумасшедших звездных диет

Сложно не завидовать этим телам, которые мы ежедневно видим в телевизоре или в интернете, но порой звезды начинают большой – и не здоровый – бой, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Они выбирают диеты, одна причудливее другой, чтобы избавиться от жира и лишних сантиметров на талии и Берах. Узнайте 16 самых сумасшедших способов, которые использовали знаменитости в деле похудения!

Диета на основе супа из водяного кресса

Эта британская актриса всегда выглядела идеально, и продолжает блистать, несмотря на возраст. Как 47-летняя актриса остается такой стройной? Ее ответ: пить 6 раз в день суп из кресса водяного всегда, когда хочется скинуть несколько фунтов. Этот вегетарианский суп невероятно низок в калориях!

Угадали, кто? Элизабет Херли!

Рыбная диета

Эта певица всегда на самых высоких позициях в чартах, поэтому выглядеть сексуально – необходимо. Как она однажды призналась, ее диета – собственное изобретение, и состоит она из супов и разной рыбы, приготовленные без сахара, соли и специй.

Угадали, кто? Мэрайя Кэрри

Диета на основе яблочного уксуса

Чтобы преобразить свое тело, эта кинозвезда полагается на яблочный уксус (звучит страшно, на наш взгляд). Она полагает, что уксус помогает ей избавиться от водного веса и регулирует скорость обмена веществ, хотя доктора считают иначе.

Угадали, кто? Меган Фокс

Диета на основе детского питания

Эта безупречно выглядящая актриса бездетна, но это не помешало ей забить свой холодильник детским питанием. Согласно слухам, готовясь к своей последней роли, эта звезда сериала «Друзья» питалась исключительно детским питанием, по 14 порций в день.

Угадали, кто? Дженнифер Энистон

Диета на основе капустного супа

 

Задолго до того, как вампиры стали популярны, эта актриса стала популярной благодаря тому, что активно их истребляла на экране. Свою суперсексуальность в этой роли она объясняла занятиями каратэ и кикбоксингом, но спустя много лет призналась, что придерживалась диета на основе капустного супа, добавив к ней низкокалорийные овощи и фрукты.

Угадали, кто? Сара Мишель Геллар

Грейпфрутовая диета

Начиная с 1930х годов, эта диета предполагает, что необходимо съедать половинку грейпфрута перед каждым приемом пищи. Считается, что в грейпфруте есть особый фермент, сжигающий жир. Согласно слухам, эта бывшая модель Сalvin Klein была одной из фанаток этой диеты

Угадали, кто? Брук Шилдс

Алкогольная диета

Мы уже перестали удивляться эксцентричным выходкам и эпатажным нарядам этой поп-звезды, но не могли не открыть рот, узнав о том, какой диеты она придерживается! Алкогольная диета была придумана экс-бойфрендом певицы, и он даже написал целую книгу об этом! Она утверждает, что пьет виски во время работы, а с похмельем справляется, тренируясь в зале. Остается надеяться, что это диета больше пиар, чем образ жизни.

Угадали, кто? Lady Gaga

7-дневная цветная диета

Добавление цвета в диету может гарантировать, что вы получите больше питательных веществ. Этот план диеты – следующий уровень: вы должны каждый день есть продукты нового цвета. Например, в понедельник – белые (творог, молоко и т.д.), во вторник – красные (помидоры, красный виноград, перец и т.п.) и так далее. Новый день = новый цвет. По слухам, этой оригинальной диеты придерживается одна из самых голосистых певиц планеты.

Угадали, кто? Кристина Агилера

Очищающая диета

Эта актриса и певица для роли в фильме «Девушки мечты» прибегла к лимонному соку, чтобы быстро похудеть. Сок необходимо пить 6 раз в день или больше. Эта диета (или план голодания) подразумевает обязательное использование травяных слабительных и очищение ЖКТ при помощи морской соленой воды. Звучит страшно, но, говорят, это действительно работает.

Угадали, кто? Beyonce

Макробиотическая диета

Мы уже сбились со счета странных способов, которыми худела эта актриса. Как известно, она соблюдала макробиотическую диету – строгий, главным образом вегетарианский, план питания. Затем был 21 день в детокс-клинике, где еду дают всего лишь 1 раз в день (даже заключенных кормят лучше!). Но самая странная часть всего плана похудения – способ пережевывания. Говорят, каждый кусок актриса пережевывает ровно 13 раз, при чем делает это громко.

Угадали, кто? Гвинет Пэлтроу

Victoria’s Secret диета

Это одна из самых страшных диет среди ангелов Victoria’s Secret. Можно пить только протеиновый коктейль с измельченными яйцами и 4,5 литрами воды, тренируясь при этом 1-2 раза в день. И это только начало! Перед тем, как выходить на подиум, потребление жидкость прекращается полностью. Истощение – популярная проблема среди моделей, но это вариант просто смертельно опасен!

Угадали, кто? Адриана Лима

Диета печенья

Мы любим все такое вредное, типа печенья, поэтому эта диета нас заинтересовала. Но не обманывайтесь названием! Эта диета предполагает, что вы должны съедать печенье каждые 2 часа, чтобы сбить чувство голода. Всего разрешается съесть до девяти 60-калорийных печений в день. Несмотря на весь кошмар диеты, одна звезды использовала ее, чтобы сбросить вес, появившийся вследствие разгульного образа жизни.

Угадали, кто? Snooki

Диета с грейпфрутовым маслом

Не путайте эту диету с грейпфрутовой! Мы слышали, что эта известная певица и актиса вместо диет предпочитает носить в сумочке пузырек с грейпфрутовым маслом, вдыхание которого, как она верит, помогает стимулировать обмен веществ и уменьшить чувство голода. Звучит смешно, не правда ли?

Угадали, кто? Дженнифер Лопес

Диета Перриконе

Возможно, единственная голливудская диета, цель которой – не похудение. Диета предполагает, что вы должны есть лосось в каждый прием пищи, чтобы получить весь anti-age эффект омега-3 жирных кислот. Ну, видали мы диеты и похуже. Говорят, одна из героинь «Секса в большом городе» следует этому плану питания.

Угадали, кто? Ким Кэтролл

Бактериальная диета

По слухам эта material girl предпочитает ферментировать свою еду. Ее повар придумал специальную диету, богатую пищевым волокном и пропитанную «хорошими бактериями». Теория заключается в том, что бактерии отразят рак и помогут перевариванию пищи, способствуя росту микробов в ее экскрементах. Да-да, именно там. Надеемся, что нам больше никогда не придется читать о кишечнике этой звезды.

Угадали, кто? Мадонна

Плацентарная диета

От диеты этой восходящей звездочки мы в самом большом шоке! Оказывается, после рождения сына ей высушили ее плаценту, измельчили и поместили в капсулы, которые она и глотала в надежде справиться с лишним весом, появившимся после беременности.

Угадали, кто? Дженьюари Джонс

Фото: Fitbie
10 489 4 15 июня 2012, 16:37
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
божежтымой!!! это не диеты, это ужас полный! особенно последняя
какие звезды, такие и диеты - вот что я вам скажу!
Аннушка, истину говорите! За некоторые диеты, мне кажется, вообще руки надо поотрывать. или даже головы - все равно там мозга нет
р
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить