Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Велоспорт может привести к интимным проблемам у женщин

Велоспорт может привести к интимным проблемам у женщин

О влиянии велоспорта на сексуальное здоровье ученые задумывались уже давно. Прошлогодние исследования показали, что езда на велосипеде может вызывать онемение половых органов и проблемы с эрекцией у мужчин, особенно, если руль выше или такой же высоты, как седло. Теперь же ученые обнаружили, что велоспорт может привести к потере чувствительности в области промежности у женщин и, как следствие, к потере сексуального удовольствия.

В случае женщин речь тоже идет о расположении руля по отношению к сиденью, но для них опасно ситуация, когда руль находится ниже седла велосипеда. При таком положении повышается давление на нервы и кровеносные сосуды возле половых органов.

Эти данные подтверждаются исследованием, в котором приняло участие 48 женщин-добровольцев, которые в течение недели ежедневно совершали велопоездки расстоянием не менее 16 километров. После они отвечали на вопросы анкеты о своем самочувствии и ощущениях. Выяснилось, что если руль находился слишком низко, то добровольцы отмечали снижение чувствительности в нижней части тела.

Фото: Fineartamerica
5 376 6 28 мая 2012, 11:03
Тэги: Здоровье
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
да ну нафиг
Включите мозги, если руль расположен ниже седла то туловище вытягивается вперед и нагрузка на паховую область снижается в отличии от того если сидеть с прямой спиной, где вес всего тела давит на седло. У профессиональных велосипедистов седло играет роль некой подпорки так как нагрузка на него намного ниже чем на любительских.
умник, как раз таки когда наклоняешься вперед, нагрузка на паховую область как раз увеличивается. мне именно такой велосипед купили, пришлось своего почти со сканадалом просить поднять мне руль, потому что сиденье опустить ниже было нельзя
хороша фотка! вот бы все девчонки ездили в таких юбках на великах!
в такой юбке на велике - это слишком!))
Велоспорт может привести к интимным проблемам, а может и не привести. Кроме того не указано, какой процент женщин добровольцев предъявляли жалобы, и сколько раз за ЦЕЛУЮ!!!! неделю они занимались сексом, что сделаны такие грандиозные выводы.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить