Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Ешьте больше углеводов на завтрак!

Ешьте больше углеводов на завтрак!

Наслаждайтесь яйцами, блинами и другой любимой утренней едой с этими рецептами завтрака, ведь ни один из них не превышает 300 калорий! То, что нужно!

Шоколадно-вишневый смузи

Смешайте 1 стакан обезжиренного молока со ½ стакана свежей или замороженной вишни без сахара и 1 столовой ложкой какао-порошка. Сервируйте тостом из цельнозернового хлеба, смазанным 2 чайными ложками арахисового или орехового масла.

Копченый лосось и авокадо на ржаном хлебе

Сделайте пюре из 1/3 авокадо и намажьте его на 2 куска поджаренного ржаного хлеба. Сверху положите кусочки копченого лосося и посыпьте зеленью.

Ореховые блины с яблоком и сладким йогуртом

Приготовьте блины по своему рецепту, добавив к тесту 1 столовую ложку измельченных грецких орехов. Для начинки смешайте полстакана натурального йогурта без добавок с 2 чайными ложками неочищенного сахара и порежьте на кусочки яблоки, чтобы получилось ½ стакана. Украсьте каждый блин йогуртом и яблоком.

Бананово-ореховое печенье

Прогрейте духовку до 220 градусов. Размельчите в комбайне 1 стакана овсяных хлопьев до порошкообразного состояния. В средней миски смешайте порошок из овсяных хлопьев, ½ стакана цельных овсяных хлопьев, 1 яйцо, ¾ стакана обезжиренного молока, пюре из 1 банана, ½ стакана изюма, по 2 столовые ложки измельченных льняных семян и грецких орехов, по 1 чайной ложки корицы и меда, 1/8 чайной ложки соли. Сформируйте печенье и выпекайте его на смазанном масле противне 12-14 минут.

Бутерброд с беконом и яйцом

Возьмите английскую булочку, разделите ее вдоль на 2 части и слегка поджарьте на сковороде. Положите на одну часть 2 кусочка бекона и поместите в микроволновку на 20 секунд. Яйцо разбейте и смешайте с орегано и черным перцем по вкусу, пожарьте или приготовьте в микроволновой печи (высокая мощность, 1 минута). Положите на булочку с беконом сверху яйцо, 2 кружка помидора и вторую часть булочки.

Овсянка на чае с персиками и орехом-пеканом

Заваривайте 1 чайный пакетик в кипящей воде 3 минуты. Заваренный чай смешайте с половиной стакана обезжиренного молока и половиной стакана овсянки быстрого приготовления. Готовьте в микроволновой печи 1,5-2 минуты на высокой мощности. Украсьте готовую овсянку ½ стакана нарезанного персика (свежего, замороженного, можно консервированного), 1 столовой ложкой измельченных орехов-пеканов и 2 чайными ложками кленового сиропа.

Тостада с яичницей-болтуньей

Обжарьте в сковородке кукурузную лепешку с двух сторон; отложите. Поджарьте 1 яйцо. На лепешку положите жареные черные бобы, яичницу-болтунью, 2 столовые ложки соуса сальса и ¼ нарезанного авокадо.

Фото: Fitnessmagazine
11 053 5 21 мая 2012, 15:55
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
очень интересные рецепты. некоторые реально даже утром в рабочий день сделать!
печенье можно заранее, за ночь с ним ничего не случится. а блины у них на картинке странные... не нашенские!
да на завтрак можно вообще все, что угодно, главное, чтобы он был до 12!
очень вкусные рецепты! мне прямо все понравились! буду делать )
я думал будет что-то про завтрак и углеводы, но рецепты тож ниче, посмотрел картинки. все равно есть буду то, что приготовят
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить