Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Диета к лету

Диета к лету

Ученые считают, что лучшей диетой, которая сможет возвратить утраченную стройность, является контрастно-разгрузочная диета. Именно она поможет вам быстро похудеть и обрести идеальную фигуру уже к лету!

Эту диету можно назвать идеальной, ведь она не запрещает есть каких-либо продуктов. Из-за богатого рациона человек не чувствует себя голодным и не срывается, плюс получается все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, так что здоровья контрастно-разгрузочная диета также не подорвет.

В чем секрет? Почему вы будете худеть? Все дело в том, что это диета предлагает чередовать высококалорийные и низкокалорийные дни (отсюда и название), белковые и углеводные. Такой «контраст» работает как стресс для жировых отложений и помогает организму избавляться от уже существующей излишней жировой прослойки, т.к. сбалансированный рацион не замедляет обмена веществ.

В день на такой диете можно потерять до полкилограмма веса. В высококалорийные дни ешьте порядка 1800-2000 калорий, а в низкокалорийные дни – 1000-1200 калорий. Количество калорий зависит от вашего уровня обмена веществ, нынешнего веса и степени активности.

Фото: Glamcheck
6 403 3 12 мая 2012, 13:33
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
кхм... меню бы... поподробнее.. что да как...
лето! фрукты и овощи будем есть! летом такие диеты самое то, все равно в жару жрать не хочется
да, хотелось бы к лету сбросить парочку лишних кило!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить