Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Невероятные блюда всего за 5 минут

Невероятные блюда всего за 5 минут

Оставьте этот свой вчерашний замороженный ужин! Лучше приготовьте себе на завтрак или обед с собой в офис одно из этих блюд, которые займут у вас не более 5 минут, но при этом состоят исключительно из полезных продуктов, которые можно найти в продуктовом магазине

Буррито для ножа и вилки

Возьмите маисовую или кукурузную лепешку, треть стакана заранее сваренного риса, половину стакана готовой красной фасоли (можно консервированной) и четверть стакана обезжиренного сыра, например, чеддер. Положите все ингредиенты на лепешку и поставьте в микроволновку на 45 секунд. Добавьте листья салата и соус сальса, сверните и полейте все нежирной сметаной.

Омлет с соусом песто

Вылейте 1 целое яйцо, 2 яичных белка и 2 столовые ложки соуса песто на сковороду, нагретую на среднем огне. Порежьте помидор и моцареллу и выложите ими половинку омлета. Когда будет готова, накройте часть омлета с наполнителей другой половинкой и выложите на тарелку.

Куринная пита

Положите на питу 2 столовые ложки хуммуса, 100 г заранее приготовленной и нарезанной куриной грудки, листья салата и 2 столовые ложки натурального йогурта без наполнителей и заверните в рулетик.

Тост с беконом и яблоком

Возьмите два цельнозерновых тоста и сделайте бутерброд с 2 чайными ложками медовой горчицы, 2 полосками бекона, нарезанным на слайсы яблоком и сыром. Тост обжарьте на сковороде при средней температуре с двух сторон, пока хлеб не подрумянится.

Минестроне с чесночным хлебом

Возьмите суп минестроне (итальянский овощной суп) в банке с низким содержанием соли, добавьте туда немного шпината и готовьте в микроволновой печи согласно инструкции. Украсьте тертым пармезаном. Возьмите кусочек хрустящего багета обжаренного с 1 столовой ложкой оливкового масла и натертого чесноком.

Фото: lphi, Shape
19 836 6 29 марта 2012, 13:18
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Неплохо! Особенно если все это будет готовить, как и на фото, мужчина 
невероятно! но в половине блюд ингредиенты надо готовить заранее - а это уже не 5 минут
Бред! Нет ничего "исключительно полезного" в покупных супах в банках! =)))
что-то многовато "экзотических" ингредиентов
не быстро,не вкусно и искать эти "простые"продукты,допустим у нас в Самаре надо неделю! могу дать свой рецепт-булочка ,колбаска, салат, помидорка и микроволновка -действительно вкусно и быстро!
фигня полная, дибилизма
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить