Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

7 бьюти-продуктов в спортивной косметичке

7 бьюти-продуктов в спортивной косметичке

Сложите эти бьюти-продукты в свою косметичку, и после любой тренировки вы сможете отправиться на самое важное свидание во все оружии.

Укрепляющий карандаш для ногтей

Портативный и удобный: комплекс масел ухаживает за ногтями и кутикулой, а мягкий наконечник позволяет аккуратно сдвинуть последнюю, чтобы придать ногтям красивый вид.

Палетки все в одной

Тени для глаз, подводка и хайлайтер в мини-палетке позволит вам сделать сногсшибательный вечерний макияж даже в раздевалке спортзала.

Антивозрастные средства

Сыворотки-концентраты и филлеры быстро заполняют морщинки, придавая лицу свежий и цветущий вид.

Противовоспалительные средства

Во время интенсивных тренировок мы потеем, поэтому воспаления и высыпания на лице – не редкость. Подсушивающие и антибактериальные средства с аппликатором для точечного нанесения будут как нельзя кстати в любой спортивной косметичке.

Увлажняющий крем

После тренировки и душа увлажняющий крем также необходим нашей коже, как утром и вечером. Выбирайте мини-формат любимого средства, которое легко поместиться даже в самую скромную сумочку.

Тональные основы

Интенсивные физические нагрузки, сауны, горячая вода может привести к неоднородному цвету лица. Чтобы выровнять тон кожи, используйте тональную основу. Выбирайте варианты со встроенной кисточкой – так наносить средство удобней и эффективней.

Средство для губ и щек

Чтобы румянец был здоровым, а губы соблазнительными, воспользуйтесь пигментом для губ и щек – обычно достаточно поставить пару точек и хорошо их растушевать, чтобы получился нужный эффект.

25 718 6 9 февраля 2012, 17:13
Тэги: Красота
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ...
    7 048 0
  • Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой...
    6 080 0
  • Не позволяйте высыпаниям лишить вас всех тех преимуществ, которые вам дают регулярные тренировки! Воспользуйтесь...
    6 961 0
Комментарии
это уже не косметичка - это чемодан получается! ведь еще же надо взять и шампунь, и гель для душа, и крем для тела... с такой торбой ни на какое свидание не пойдешь!
ну это все в полном объеме в спортзал таскать смешно! и помимо времени на тренировку еще полчаса потратишь, пока все это намажешь =)
для меня всегда были актуальны противовоспалительные средства... в спортзале вспотеешь, надо кожу успокаивать! остальное кажется лишним... ну не то что лишним, но для домашней косметички
вот карандаш для ногтей точно крайне необходим :))))))))
чтобы не пришлось носить кучу всякого с собой, тренируйтесь вечером. по большому счету, надо только крем для лица и тела. последние несколько лет во всех душевых в клубах есть гель-шампунь. если в вашем нет, то купите средство 2 в 1 - сэкономите. а после тренировки - домой, краситься не обязательно
а я таскаю с собой косметичку большую - и мне совсем не западло)))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить