Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Женщины - мужчинам

Женщины - мужчинам

А что это мы пишем о красоте только для женщин? Между прочим, многие современные мужчины признают, что следят за собой не только с точки зрения совершенствования тела, но и внешнего вида в целом. Рассказываем о трех продуктах из женской косметички, которые должны появиться в бьюти-арсенале мужчин.

Скрабы и гели

Раньше мужчины в душе имели только одно мыло, при этом в виде классического куска. Иногда в него добавлялось измельченные кусочки чего-либо твердого (чтобы лучше отмыть руки от машинного масла) или веревка (если вы оказались в тюрьме). Но в гели значительно меньше агрессивных веществ (плюс для раздраженной кожи и чувствительных мест), а кожа лица у большинства мужчин склонна к жирности, поэтому более глубокое очищение ей просто необходимо! Да и после регулярного использования скраба бриться станет гораздо проще и приятнее для кожи. А найти нейтральный запах в современном многообразии – не проблема.

Увлажняющий крем

Конечно, вы можете наслаждаться своим лицом, становящимся похожу на сморщенную старую кожаную сумку в холодную погоду, но увлажняющий крем для лица это исправит. И вы, и производители косметики это поняли, поэтому появилось множество линий для мужчин. Но зачем переплачивать, если крем вашей подружки работает не хуже? Покупать одну баночку на двоих значительно выгоднее!

Фото: Мensfitness

Средства для удаления волос на теле

В современном мире волосатые ноги или подмышки не эстетичны не только для женщин, но и для мужчин. Европейский и американские мужчины уже давно использую воск, крема и бритвы, и это тенденция постепенно добралась и до России. Конечно, поздней осенью вы не будете щеголять в шортах, но если отравляетесь на отдых в теплые края – попробуйте. Отбоя от красоток не будет, если вы будете выглядеть как герой из рекламы.

58 492 2 12 октября 2011, 10:39
Тэги: Красота
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ...
    7 043 0
  • Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой...
    6 079 0
  • Не позволяйте высыпаниям лишить вас всех тех преимуществ, которые вам дают регулярные тренировки! Воспользуйтесь...
    6 961 0
Комментарии
на счет первых двух я согласна. а вот брить ноги это уже чересчур..
хмм... мы думали, что бритье ног у мужчин вызовет больше эмоций...
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить