Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 вещей, которые удлинят вам жизнь

5 вещей, которые удлинят вам жизнь

Купите себе несколько лет жизни с этими дешевыми, удобными и даже оргазмическими советами.

Регулярно используйте нить для зубов

Это удлиняет жизнь по нескольку причинам. Во-первых, часть рисков для сердца связано гингивитом. Если вы регулярно пользуетесь зубной нитью, рис сердечного приступа снижается вдвое. К тому же ваши зубы будут выглядеть лучше, а это, как показали исследования, позволяет вам претендовать на более высокооплачиваемое место. К тому же окружающие воспринимают людей с хорошими зубами как носителей более высокого IQ.

Чаще занимайтесь сексом

Всего лишь увеличив занятие сексом с одного раза в неделю до двух, вы удлините свою жизнь на 3 года. Для мужчины пенис – так вообще прекрасный маркер здоровья. Если есть нарушения эрекции, это говорит о некоторых проблемах с сердцем, мозгом и почками. Но не забывайте предохраняться! Инфекции и вирусы могут повышать онкологический риск.

Пейте мультивитамины

Это самое простое и действенное противовоспалительное средство. Для мужчин старше 40 рекомендуется выпивать по 2 таблетки детского аспирина в день, поскольку аспирин может уменьшить рак толстой кишки и рак простаты на 40%. Плюс, это разжижает кровь (если вы волнуетесь о сердечных приступах и ударах).

Избегайте стресса

Такие серьезные стрессы, как личное банкротство или развод, урезают вашу жизнь на 7 лет, но хорошая поддержка может смягчить удар. Кроме того, определите и решите незаконченные проблемы в своей жизни.

Спите

У людей, которые спят менее 6 часов, риск инфекционных заболеваний, болезней сердца и сердечных ударов возрастает на 50%. Нехватка сна также связана с перееданием и худшим функционированием мозга. Если вы испытываете трудности со сном, выключите все освещение и электроприборы за 15 минут до сна, откройте форточку и отправляйтесь в постель в свободной пижаме или голым.

Фото: Мensfitness
55 952 1 23 сентября 2011, 11:40
Тэги: Здоровье
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
да... сон важная тема
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить