Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Рецепт здорового питания от Рича Баретты

Рецепт здорового питания от Рича Баретты
Четыре стратегии здорового питания, которые были разработаны Ричем Бареттой, бывшим культуристом, специально для таких знаменитостей как Наоми Уоттс, Пирса Броснана и Наоми Кембэлл. Баретта разработал программу здорового питания, и его клиенты клянутся, что это лучшее для вашего здоровья!

Сократить выпивку
Если алкоголь – неотъемлемый атрибут праздников и прочих общественных событий, то это отразится не только на вашей печени, но и талии. Пара сладких коктейлей может составить больше тысяче калорий (а это уже половина дневной нормы для человека). Лучше всего – отказаться от алкоголя полностью. Но если для начала это сложно, ограничьтесь бокалом красного вина или тоником.

Сказать «нет» жареному
Пеките, готовьте на гриле или на пару, только не жарьте в масле! Даже такая здоровая диетическая еда как мясо птицы теряет большинство своих полезных свойств после жарки, а вот жира и калорий – добавляет. Не говоря уже о риске роста уровня «плохого» холестерина.

Никаких углеводов ночью
Нет никакой надобности отказываться от углеводов, но вы должны помнить, когда вы их едите. Картофель, рис, макароны и хлеб, съеденные в первой половине дня, успеют перевариться. Съеденные же вечером, скорее всего, они не будут усвоены организмом и отложатся в виде жировой прослойки

Выбирайте необработанные продукты
Этот совет более актуален для жителей США, где не едят свежие овощи и обычно дома готовят полуфабрикаты. Поэтому старайтесь как можно чаще готовить, а не разогревать готовую пиццу в микроволновке.
Фото: Shape

192 252 0 1 марта 2010, 15:17
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить