Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Диета для молодых мам

Диета для молодых мам
Быть мамой очень сложно! Но, несмотря на все заботы о малыше, все хотят выглядеть привлекательно! Чтобы сбросить лишний вес, но остаться такой же энергичной, воспользуйтесь нашей диетой для кормящих мам для похудения. Вот 5 продуктов, которые помогут вам в этом! Кстати, они полезны и придутся по вкусу всем, а не только молодым мамам.

Богатые клетчаткой отруби и злаки
Овсяные хлопья и отруби можно как залить кипятком, так и добавить в йогурт – они нормализуют работу кишечника и предотвратят запоры.
На каждый день.

Яйца
Яйцо – один из самых калорийных продуктов. Чтобы снизить чувство голода, ешьте яйца на завтрак. Плюс в них содержится холин – ингредиент, необходимый для правильного функционирования мозга ребенка. (Как и все нутриенты холин содержится с материнском молоком и хорошо усваивается детским организмом).
На каждый день.

Вырезка из говядины
Говядина богата железом и цинком – минералами, отвечающими за восполнение энергии и грудного молока. Вырезка из боков животного – наименее жирна, обеспечивая больше нутриентов.
До 3 раз в неделю.

Лосось
Эта красная рыба содержит омега-3 кислоты, которые хорошие для вашего сердца и помогают в развитии мозга и зрения вашего ребенка, если вы кормите грудью.
Несколько раз в неделю.

Шпинат
Эта зелень наиболее всего богата фолиевой кислотой, которая помогает воспроизводить красные кровяные тельца, и марганцем, отвечающего за развитии костей, хрящей и воспроизводство коллагена.
Так часто, как вам нравится.
Фото: Nutrexsolutions, Thebestlife, Timeinc, Wordpress

195 894 2 25 февраля 2010, 13:20
Тэги: Диета
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Красная рыба может вызвать аллергию у ребенка, а полезные жирные кислоты содержаться и в селедке в неменьшем количестве (только нужно вымочить от соли).
а на яйца тоже аллергия бывает
,еще какая
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить