Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Избавляемся от апельсиновой корки!

Избавляемся от апельсиновой корки!

А вы уже открыли купальный сезон? Даже если купаться еще холодно или негде, позагорать на природе будет полезно. Новый купальник куплен, компания в сборе, но есть одна проблема, которая может испортить весь настрой, - целлюлит!

Способов избавиться от апельсиновой корки множество, начиная от бабушкиных рецептов и заканчивая суперсовременными процедурами в косметологических клиниках. Но если первые вызывают глубокие сомнения в эффективности, то вторые по карману далеко не каждой. Что же делать простой женщине в такой ситуации? (А по статистике, 90% женщин во всем мире хотя бы раз в жизни сталкиваются с целлюлитом).

Диета

В первую очередь, придется питаться сбалансировано каждый день, т.е. разнообразные модные диеты и разгрузочные дни – не для вас. Уберите из своего рациона жирное, мучное, копченое, жареное, майонез, крепкий чай и кофе, алкоголь, сладости, мучное и соль. Да, список ограничений не мал, но оно того стоит! Отдавайте предпочтение овощами и зелени, нежирной рыбе и мясу, молочным продуктам, яйцам, кашам из различных круп. Кстати, готовить рекомендуется на пару и тщательно следить за калорийностью, т.е. не переедать.

Упражнения

Избавление от апельсиновой корки немыслимо без активных занятий спортом. Вы можете выбрать любую программу тренировки, но обязательно включите в нее упражнения на ягодицы и бедра – приседания и выпады, а также два почти "волшебных" упражнения, которых боится целлюлит – прыжки на скакалке и хула-хуп.

Массаж

Как бы хорошо вы ни питались и активно ни занимались, вашей коже необходим дренаж, вывод шлаков и токсинов, а также обретение дополнительного тонуса. Со всем этим прекрасно справится профессиональный антицеллюлитный массаж. По стоимости он значительно дешевле других косметологический услуг, зато и эффект будет не чисто местного действия, а на весь организм. Заодно расслабитесь и повысите себе настроение!

Антицеллюлитная косметика

Последний, но немаловажный фактор, – качественная антицеллюлитная косметика для домашнего ухода. Лучше всего для его выбора проконсультироваться с косметологом или тем же массажистом. Но даже если вы выбираете крем на свой вкус и цвет, помните, что в борьбе с целлюлитом главное – регулярность! Поэтому не ленитесь наносить средства столько раз и в таком количестве, как это рекомендуется производителем.

Надеемся, что это лето вы проведете в новом бикини!

Фото: Мomentbulletin

85 124 4 9 июня 2011, 14:10
Тэги: Красота
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ...
    7 047 0
  • Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой...
    6 079 0
  • Не позволяйте высыпаниям лишить вас всех тех преимуществ, которые вам дают регулярные тренировки! Воспользуйтесь...
    6 961 0
Комментарии
Не написали ничего нового и интересного! Это заповеди не только избавления от целлюлита, а похудения в цедом!

НО забыли ещё Очень важное - ВОДА и количество её употребления!!!
антицеллюлитный массаж - сомнительное удовольствие, товарищи ))) больше похож он пытку, зато после сеанса польза его ощущается буквально в каждой клеточке кожи и разгоняемого жира )))
после 15 сеансов массажа эффект на теле,хотя это был просто массаж на все тело,а это нужно всем 2 раза в год.
не верю
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить