Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как я выгляжу

Как я выгляжу

«Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в тридцать и пятьдесят, зависит только от вас», – говорила великая Коко Шанель и была права! Известно, что почти 90% информации о человеке мы получаем невербально. А что скажут окружающим ваши лицо, фигура, волосы?

О чем же говорит наша внешность окружающим? Свежий цвет лица – о полноценном сне и правильном образе жизни; аккуратный маникюр – о любви к себе и внимании к деталям; подтянутая фигура – о самодисциплине, а красивые волосы – о здоровье их обладательницы. Но тут есть нюанс: плохое состояние волос скрыть почти невозможно.

Неудовлетворительное состояние волос – частая жалоба многих женщин, и тому много причин. В первую очередь это, конечно, экология. Вспомните, как часто, уехав в отпуск, вы отмечали значительное улучшение здоровья волос? Далее следуют стрессы, которыми изобилует современная жизнь. В периоды сильного физического и эмоционального напряжения наш организм перераспределяет ресурсы. Все силы уходят на поддержание жизненно важных органов, и волосы, лишаясь должного питания, начинают страдать.

Не последнюю роль в ухудшении состояния волос играют диеты. В урезанном рационе почти всегда ощущается дефицит витаминов и минеральных веществ. Теряя лишние килограммы, многие теряют и густоту шевелюры. Возраст тоже делает свое дело: с годами волосяной покров истончается и становится слабее, поэтому для поддержания его в должном виде требуется куда больше усилий.

Как же сделать так, чтобы волосы всегда были здоровыми и красивыми? Как победить выпадение волос? Специалисты рекомендуют не ограничиваться средствами, дающими лишь временный косметический эффект, а подобрать уход, способный решать проблему на более серьезном уровне.

Уход волосам обеспечивает специальная косметика с лечебно-оздоровительным эффектом. Секрет ее действия – в комплексном подходе и активных ингредиентах, самым действенным из которых является пинацидил, признанное вещество против выпадения волос. Пинацидил ищите в интенсивном бальзаме-спрее ALERANA, а дополнительные витамины и минералы для поддержания красоты волос в витаминном комплексе ALERANA. В нем активные элементы разделены на два приема – дневной и вечерний. Их действие совпадает с суточной фазой роста волос и обеспечивает его именно теми нутриентами, которые максимально эффективны для данного времени суток.

Для того, чтобы был результат, необходимо всего лишь пользоваться продуктами ALERANA ежедневно. Все просто: витамины принимать внутрь утром и вечером, бальзам втирать в корни волос и не смывать. Результаты появятся не сразу, а через 4–5 недель. Однако и эффект будет не до первого мытья. Благодаря таким процедурам волосы не только становятся гуще – заметно улучшается их качество: появляется блеск, эластичность.

Подобный активный курс можно проводить дважды в год – это гарантированно избавит тебя от потерь волос больше нормы. А для поддержания полученного эффекта и профилактики выпадения можно использовать средства ALERANA для ежедневного ухода за волосами: шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и тоник-уход, которые оказывает как косметическое, так и лечебное действие.

Теперь вид ваших волос будет столь же роскошным, как у модели в рекламном ролике или звезды на журнальной обложке. Со средствами ALERANA твоим волосам легко быть здоровыми, а значит, красивыми!

98 870 0 27 апреля 2011, 14:12
Тэги: Красота
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ...
    7 048 0
  • Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой...
    6 080 0
  • Не позволяйте высыпаниям лишить вас всех тех преимуществ, которые вам дают регулярные тренировки! Воспользуйтесь...
    6 961 0
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить