Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

8 ускорителей диеты

8 ускорителей диеты

Эти хитрости помогут вам ускорить процесс диеты.

Найдите новый тип закуски
Вместо мороженного попробуйте хлеб с цельными зернами, богатый пищевым волокном, и обезжиренное молоко.

Пейте больше воды
Обезвоженность часто принимается телом за чувство голода. Вода (особенно перед едой) заполняет ваш желудок, поэтому вы съедите меньше. Если обычная вода вам не по вкусу, пейте зеленый чай. Он богат антиоксидантами, помогающими быстрее сжечь лишний жир (только не добавляйте сахар!).

Делайте отжимания каждое утро
Это поможет вам начинать день с чувством успеха, плюс дополнительно прокачает верхнюю часть тела. Пытайтесь регулярно увеличивать число повторов, которые вы делаете. Когда вы пытаетесь преодолеть свое устоявшееся число, делайте отжимания более агрессивно.

Полюбите острый соус
Острый соус позволит вам есть медленнее и меньше, к тому же известно, что острые и пряные продукты усиливают метаболизм.

Мятный дух
Мятная жвачка без сахара или просто ментоловая паста – это прекрасно, поскольку мятный вкус и аромат посылает сигнал мозгу, что пора прекратить есть. К тому же ментол раздражает вкусовые рецепторы на языке, и десерт уже не кажется таким желанным.

Попробуйте голодовку или очищение желудка
Это разные методики и можно долго спорить об их эффективности, но попробуйте одну из них. Это может стимулировать потерю веса и поможет более эффективному усвоению питательных веществ.

Возьмитесь за йогу
Или любую другую активность, снижающую стресс. Чем меньше в вашей жизни стресса, тем ниже уровни кортизола. Это означает, что ваше тело запасет меньше калорий в виде жира. К тому же час занятия йогой снижает 200-250 Ккал, а восточные техники (иглоукалывания и массаж) снизят общее воспаления в теле, что также приводит в лишнему весу.

Определите место для еды
Нет, вы не будете жевать бутерброды перед телевизором. Ешьте исключительно в столовой или на кухне, и вы с меньшей вероятностью переедите.

110 386 17 27 января 2011, 14:55
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
согласна, кроме осрого соуса. Не все здюровы.
Про воду ОЧЕНЬ правильно подмечено!
Спасибо за советов ! Побольше полезных фактов!
spasibo...
Про место для приема пищи очень правильно сказано. Необходимо себя приучить к этому. Факт -не переешь
Спасибо за напоминание, но главный враг фигуры, на мой взляд. вечерние и ночные перекусы.
со всем согласна,кроме острого соуса!!кому-то нельзя,а кто-то терпеть не может!но все равно спасибо!!я за!!а домашние занятия по 15 минут пойдут за йогу?
здесь даются советы, как угробить свой организм напрочь!!.......
конечно кроме занятий спортом, воды и выбора места для приема пищи
а я читала что жевачки жевать нельзя,потому что при жевании мы заглатываем воздух,что приводит к газообразованию и увелечению живота((
ем только днем а вечером фрукты, но похудеть не получаеться
совершенно не согласна с острым соусом-он не полезен для организма и не помогает похудеть, а наоборот!!! и голодовать тоже нельзя!!!
вы только здоровье свое угробите!!!
часто сижу на голоде, примерно 14 дней. про воду и мятную жевачку обсолютная правда, а вот с остреньким поосторожней, т.к он разжигает аппетит
При моей язве,например, нельзя есть острое..Но я знаю как перцу найти другое применение..Есть крема с перцовыми экстрактами..Улучшают кровообращение, а следовательно улучшается вид кожи, что немаловажно!
а знаете,приправы можно вообще исключить,так как они только усиливают чувство голода.
фрукты вечером нельзя, они не перевариваются, вот пару огурцов можно, или помидор, хотя я советую, днем кушать хорошо, до 2. Если работаете то идите на обед первой, во что бы то не стало, а на ночь кружку молока 1,5 проц разведенного с водой.
прикольно! Спасибо за советы)
Я ТОЖЕ КАК И ВСЕ НЕ СОГЛАСНА С ОСТРЫМ СОУСОМ. МЕНЯ ВООБЩЕ ТОШНИТ ОТ НЕГО. А СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СОГЛАСНА.=)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить