Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Школа Возрождение для взрослых и детей


Адрес: ул. Марата, д 10, м. Маяковская
Телефоны: +7 (812) 645-98-12
Часы работы: пн-вс 9-22, Сайт: http://judgement-world.ru, https://vk.com/yogaschool_judgement
фотография клуба Школа Возрождение для взрослых и детей
  • фотография клуба Школа Возрождение для взрослых и детей
<div style="text-align: justify;"><div>Фитнес центр Школа Возрождение для взрослых и детей имеет одно отделение, расположенное в районе Центральный Санкт-Петербурга. Учим питаться, худеть, тренироваться. Йога, фитнес, танцы, единоборства и многое другое.</div></div><div style="text-align: justify;"><div class="caption" style="display: table-cell; width: 100px; padding: 0px 0.5em; height: 25px; color: rgb(68, 68, 68); font-family: Verdana, Tahoma, sans-serif; font-size: 14.4px; line-height: 20.16px; text-align: start; background-color: rgb(255, 255, 255);"><br></div><div class="data" style="display: table-cell; padding: 0px; height: 25px; margin-left: 25px; color: rgb(68, 68, 68); font-family: Verdana, Tahoma, sans-serif; font-size: 14.4px; line-height: 20.16px; text-align: start; background-color: rgb(255, 255, 255);"></div></div>

Групповые занятия и услуги клуба

Групповые занятияГрупповые занятия
Mind & BodyMind & Body


Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Поставьте оценку:
Отзыв:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить

Отзывы

отлично
Анжела107, 22 августа 2016
У меня маленькая дочь, по этому большую часть времени провожу дома. Когда узнала, что в "Возрождение" есть возможность выезда тренера по йоге на дом, очень обрадовалась, так как хотелось чего-то новенького в своей жизни, обыденность очень сильно убивала. Тренер по йоге Мария начала приезжать домой и проводить тренировки. Я почувствовала себя лучше, йога помогла стать уравновешенной и чувствовать себя лучше.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
, 11 мая 2016
Занимаюсь здесь пилатесом у тренера Екатерины. Занятия мне очень нравятся и явно идут на пользу моему телу - мышцы стали более упругими, выровнялась осанка, появилась сила в руках. Инструктор Екатерина очень профессиональная и внимательная, все доступно объясняет, помогает качественно выполнять упражнения. Также очень удобно, что школа расположена в центре города, как раз недалеко от моего дома:) Всем рекомендую к посещению!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить