Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Адрес: пр. Королёва, д. 48, корп. 6, м. Комендантский проспект
Телефоны: 340-22-80
Часы работы: будни с 7:00 до 23:00, выходные с 9:00 до 22:00
фотография клуба RDK Fitness
  • фотография клуба RDK Fitness
  • фотография клуба RDK Fitness
  • фотография клуба RDK Fitness
  • фотография клуба RDK Fitness
Спортклуб RDK Fitness организован профессиональным спортсменом, мастером спорта по бодибилдингу, многократрым призёром чемпионатов по бодибилдингу и фитнесу СПб и России 2001 - 2010 гг. Рудаковским Виталием Леонидовичем. К услугам посетителей 2 зала для групповых занятий по различным направлениям, включая аэробику, единоборства, танцы и пр. Занятия в тренажерном зале. Детский фитнес, солярий, массаж и многое другое.

Групповые занятия и услуги клуба

Групповые занятияГрупповые занятия
Боевые искусстваБоевые искусства
Mind & BodyMind & Body
WellnessWellness
Косметические услугиКосметические услуги
ЗалыЗалы
Дополнительные услугиДополнительные услуги


Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Поставьте оценку:
Отзыв:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить

Отзывы

ужасно
Тамара, 07 февраля 2014
Клуб дешевый и грзный. Оснащение кардио зоны отвратительное, половина дорожек с изношенными полотнами и работают они через одну, с учетом того что их на весь клуб 6 это создает много неудобств. Полная антисанитария, на днях в женской раздевалке нашла мертвую "гниду" и я не ошиблась,весь интернет пестрит сообщениями о том что на полу там кто то регулярно подхватывает грибок, это было последней каплей, даже в фитнес хаусе такого нет.  После этого туда ни ногой.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ужасно
Love, 29 ноября 2013
Настораживает постоянные "только сегодня" скидки 50% и регулярный фитнес в подарок, организация жлобская, на работающем куллере висит табличка что он не работает, горячей воды в туалетах нет, на чистоте тоже экономят, короче можно продолжать и продолжать. Не сегодня завтра возможно закроются и тю тю. Клуб не рекомендую, тем более рядом есть не один клуб с гораздо более приличными условиями чем РДК. 
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ужасно
Марина, 05 июля 2013
Грязненький, говененький клуб!  Больше ходить туда не буду! Последнее время очень много людей у них в группе продает абонементы! Я вхожу в число таких людей! Качество обслуживания равно 0. Я про адмнистраторов и тренеров. Сам клуб на тройку, душный, грязный, уборщицу видела пару раз за все время. Неудобные шкафчики для одежды, мало места в раздевалках. Раньше ходила на уроки к Олегу, теперь Олег не работает, видимо и я перестану ходить в этот клуб, как и многие другие пойду через дорогу в Скульпторс, Комендантский 38, там и обслуживание на уровень Выше и комфортнее, там же работает Олег+ бассеин и сайкл, абонемент немного дороже, но оно того стоит в отличае от РДК. 
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ужасно
Dashas, 22 июня 2013
Добрый вечер! Уважаемое руководство, Вы "выгнали" из клуба лучшего тренера - Олега, сократили до минимума уроки други опытных тренеров, и поставили в расписание одних "зеленых", которые нарабатывают опыт (я против этого ничего не имею, НО не в таком же количестве, по вечерам в будни одни НЕопытные тренера). Была сегодня на уроке у Ксюши З. урок не принес НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ+НИКАКОЙ НАРГУЗКИ+ОНА НЕ СЛЕДИТ ЗА НАШЕЙ ТЕХНИКОЙ (все делаю кто как может, с выгнутыми спинами, надломленными коленями и прочее)+ГОВОРИТ САМА СЕБЕ ПОД НОС, в общем ощущение такое, что она в зале одна и занимается сама для себя. В этот вторник была у нового тренера - Стаса, таже история+он торопиться, девушки за ним не успевают! Уважаемое руководство, прошу учесть это мнение (поверьте я не одна) и "разбавить" расписание опытными тренерами. +к тому, в женском душе постояноо проблемы с водой, так сейчас еще и канализация воняет! учитывая все эти факторы, я прихожу к выводу, что нужно искать другой клуб и ОТГАВАРИВАТЬ ВСЕХ покупать к Вам абонементы.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ужасно
Константин, 10 марта 2013
Наталья: этот молодой мальчик,мастер спорта и проработал в этом клубе, дольше чем Николай, а кто Ваш Николай?!)) Если разбирать как профессионалов этих двух людей, то Олег (молодой мальчик) Николаю еще и фору даст по многим параметрам.Если оценивать клуб, то клуб говно:Достоинства: линейка тренажеров, хорошо расставлены, хорошо подобраны. Недостатки: отвратительные кардио тренажеры, которые регулярно не работают, много народа в клубе, изменился контингент клуба не в лучшую сторону, грязь, плохая вентиляция, отвратительный персонал за исключением нескольких человек, постоянные перебои с водой - мыться нормально невозможно.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ужасно
Иван, 12 декабря 2012
Ходил пару тренировок. Но в результате получил грибок стоп.Лечение  надеюсь уложиться в несколько тысяч долларов. "Ламизил" не помогает. Требуется персональное лечение у специального доктора.Администрация меняется постоянно.К вашим просьбам и вообще администрация не прислушивается. Просто клуб, где есть все, в том числе и зараза. Решайте сами, кому что надо. СМС присылают постоянно, уже надоели. Уже и не хожу. Жалко ногти и пальцы гниют, а они лишний раз напоминают. 
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ужасно
Наталья, 13 октября 2012
Очень долго занималась у лучшего в мире тренера Николая,в прошлые выходные его уволил новый директор - молодой мальчик не понятно, как ставший управляющим! Коля проработал в этом клубе 5!!лет..что за уроды??????
а так клуб Говно!!...ходила только из-за персональных тренировок..и находится...в ....
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
BILESAN, 21 мая 2012

Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить