Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Газпром, спортивный комплекс (Главная, 24)


Адрес: Главная ул 24А, м. Удельная
Телефоны: 640-25-05
Часы работы: по расписанию
фотография клуба Газпром, спортивный комплекс  (Главная, 24)
  • фотография клуба Газпром, спортивный комплекс  (Главная, 24)
  • фотография клуба Газпром, спортивный комплекс  (Главная, 24)
  • фотография клуба Газпром, спортивный комплекс  (Главная, 24)
  • фотография клуба Газпром, спортивный комплекс  (Главная, 24)
  • фотография клуба Газпром, спортивный комплекс  (Главная, 24)

Ещё 4 клуба в сети Газпром, спортивный комплекс (Главная, 24)
Современный спортивный комплекс, предлагающий посетителям широкие возможности, от ставшего традиционным шейпинга до аква-аэробики.

Групповые занятия и услуги клуба

Групповые занятияГрупповые занятия
Боевые искусстваБоевые искусства
Танцевальные классыТанцевальные классы
Mind & BodyMind & Body
СпортСпорт
WellnessWellness
Косметические услугиКосметические услуги
ЗалыЗалы


Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Поставьте оценку:
Отзыв:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить

Отзывы

отлично
Тихомиров Игорь Владимирович, 31 декабря 2012
С Уважением отношусь к людям ведущими трезвый и спортивный уклад жизни.Предлогаю организацию групп в Испанию со спортивным уклоном(Гольф-Теннис-Яхты)Условное направление Алеканте-Малага-Балеарские острова.Инф по теме в Санкт-Петербурге т.+7(911)1799786 Тихомиров Игорь Владимирович.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
удовлетворительно
Fransis, 23 мая 2012
Начну с хорошего: бассейн сам по себе отличный, правильный по всем параметрам. Но вся инфраструктура просто не состоятельна: ладно, что нельзя пользоваться бассейном  с пн. по субботу днем с 3 до 7 часов (и это за 18400\полгода) нельзя - ДЮШОР все-таки, но  отсутствует сауна, практически разломана сантехника в душевых, тесная и неудобная раздевалка. Если придти к 7 часам вечера плавать будет трудно - людей будет очень много, плюс приготовьтесь к тому, что некоторые дорожки все еще будут использоваться под детские занятия или индивидуальные тренировки. Лично меня раздражал моцион смены обуви в общей раздевалке и унылое шествие в шлепках по лестнице, почему нельзя в бахилах дойти до места разоблачения неясно, к тому же больничной чистотой полы в раздевалки не отличались.  Теперь про фитнес: вот там тишь и благолепие   - почти никогда никого нет, равно как в тренажерном, так и на групповых. Тренажерка приятная,  двухярусная, в зоне кардио большие окна - мелочь, а вдохновляет. Групповые занятия больше похожи на занятия ЛФК  в областном санатории, из всего посещенного приемлемым оказался только Super sculpt, под руководством очень правильно сложенной девушки, имя забылось.Про персонал не буду, это ведь не так важно, хотя милый там только гардеробщик) Может я привереда, не знаю, до этого посещала Планету Фитнес - мне нравилось все, даже эпизодическая скученность не мешала заниматься. В связи с переездом пришлось выбирать из близжайшего - данный центр в 50 метрах от дома, но я больше продлевать не буду, это как за деньги ходить в свою поликлинику - не потому что хорошая, а потому что рядом.p.s: в салоне работает очень хороший косметолог, но это не имеет никого отношения к оценке "Магии спорта".
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
отлично
Гость, 30 января 2012
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить