Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «ТОНУС-КЛУБ® на Роменской»

Новогодние скидки в ТОНУС-КЛУБЕ®!


Перед самым Новым Годом ТОНУС-КЛУБ® дарит женщинам привлекательные скидки! 

Только два выходных дня - 24 и 25 декабря - новогодние скидки для Вас, ваших подруг, коллег, мам и бабушек! 

Успейте приобрести абонемент стройности и здоровья по самой выгодной цене!

Если Вы еще не выбрали подарок своим близким, отличная идея – сертификат красоты, здоровья и стройности "Новогодняя премия"!

Новый год – повод изменить свою жизнь! Присоединяйтесь к нашему женскому клубу, процедуры в клубе приятны, помогают укрепить здоровье, снимают стресс, делают фигуру подтянутой, настроение приподнятым – и все это в обстановке комфорта, в гармонии души и тела.

Звоните и узнавайте размер Вашей скидки! Телефон: 777-02-72

Новогодние скидки в клубах города:

Ул. Дыбенко, 13/1 (м. ул. Дыбенко) тел. 442-55-56

Ул. Роменская, 7 (м. Лиговский проспект) тел. 606-62-97

Ленинский пр. 111/2 (м. Ленинский проспект) тел. 993-63-85
26 622 0 23 декабря 2011, 10:02
Праздник для женщин!


В субботу 17 декабря в 12:00 состоится торжественное открытие сразу двух новых ТОНУС-КЛУБОВ® в Санкт-Петербурге по адресам ул. Роменская, д. 7 (м. «Лиговский проспект») и Ленинский пр., д. 111/2 (м. «Ленинский пр.») Приглашаем на женский праздник!
На ул. Роменской, 7 почетную миссию перерезать ленточку взяла на себя Анастасия Мельникова, известная петербургская актриса театра и кино, будет звучать саксофон.

В честь открытия ТОНУС-КЛУБОВ® три дня – 16,17 и 18 декабря - будут проходить Дни открытых дверей, на которых женщины смогут протестировать уникальные услуги ТОНУС-КЛУБОВ®: пришедшие из Голливуда тонусные столы, виброплатформу – любимый тренажер Мадонны, Кайли Миноуг, Валерии и других звезд зарубежного и отечественного шоу-бизнеса, баланс-плаформу, позволяющую развивать координацию движений и готовиться к горнолыжному курорту, а также другие необычные тренажеры и процедуры.

ТОНУС-КЛУБ® клуб напоминает курорт в городе: тренажеры выполняют всю работу за посетителя, атмосфера располагает к отдыху, услуги благотворно влияют на тонус организма. Прилагать усилий практически не нужно, главное – прийти в клуб, все остальное сделают «умные» тренажеры. Что особенно важно, система занятия разрабатывалась с привлечением спортивных медиков, тренеров, физиотерапевтов и предполагает комплексный подход: формирование подтянутого силуэта, укрепление иммунитета, сохранение молодости, а заниматься в клубе могут даже те, кому противопоказаны обычные спортивные нагрузки.

Вэб-сайт сети ТОНУС-КЛУБ® www.tonusclub.ru
Телефон (812) 777-02-72
100 047 0 9 декабря 2011, 10:32
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить