Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие тренажеры

Лучшие тренажеры

Профессионалы критикуют тренажеры, и это разумно, ведь свободные веса намного эффективнее. Но если вы чувствуете общую боль в теле, восстанавливаетесь после травмы или просто ощущаете, что сейчас свободные веса для вас – слишком тяжело, некоторые тренажеры вам помогут. Вот наши фавориты, которые безопасны для суставов.

NAUTILUS PULLOVER

Этот тренажер не только моделирует такое тяговое движение, как подтягивание до уровня подбородка, но и удерживает напряжение мускулов в верхней точке амплитуды, что невозможно во время работы со свободным весом. Это раскачивает ваши широчайшие мышцы спины, позволяя вашему торсу принять желаемый V-образный вид.

SUPINE WEIGHTED CRUNCHES

Если вы любитель скручиваний, то это тренажер позволит вам легко (и безопасно) использовать дополнительное сопротивление. Вы не должны зависеть он него, но комбинация тренажера и других вариантов скручиваний позволит вам менять темп – и 6 кубиков не заставят себя ждать.

SEATED TRICEPS EXTENSION

При использовании этого тренажера ваши локти фиксируются на подставке, благодаря чему движение получается более точным и эффективным. Возможен выбор и той версии, где каждая рука качается по отдельности.

PREACHER CURL

Преимущество выполнения изоляционных сгибаний на бицепсы здесь заключается в том, что тренажер обеспечивает более длительное напряжение мышц наверху подъема. Некоторые из них к тому же позволяют так поднимать вес, что напряжение сохраняется еще и в середине и в начале подъема.

ISOLATERAL LATERAL RAISE MACHINE

Этот тренажер позволяет прокачать ваши плечи аналогично использованию гантель, только в более удобном формате. Также при работе на этом тренажере вы особенно задействуете среднюю дельтовидную мышцу, которая помогает сделать плечи шире.

HAMMER STRENGTH ISOLATERAL CHEST PRESS

Фаворит даже среди самых несгибаемых фанатов свободных весов, этот тренажер позволяет проработать каждую руку отдельно по отдельности. Это делает его приближенным по действию к работе с гантелями, что позволяет прекрасно разработать мышцы груди.

Фото: Мensfitness, Workingoutathome

118 020 1 13 января 2011, 17:31
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
полезная статья! иногда стоит сменить штангу на тренажер!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить