Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Отговорки начинающих

Отговорки начинающих
Нам сложно даже приблизительно представить себе, сколько отговорок может придумать человек, лишь бы не делать то, что необходимо. Все знают о пользе фитнеса, но почему же на улицах не так уж и много стройных, подтянутых, спортивных людей, пышущих здоровьем? Все дело в них, в отговорках. Ими страдают все, но особенно начинающие.

Я начинающий, поэтому я ищу что-то веселое

Многие вынуждены признать, что мотивация к занятиям спортом у них появляется лишь в случае предстоящего глобального события, например, собственной свадьбы. Таким людям сложно заставить ходить себя в тренажерный зал, потому как это слишком рутинно. Что же, отличный выход – найти для себе забаву поблизости. Например, высокоинтенсивный часовой тренинг, совмещающий в себя кардио и силовые упражнения, в ближайшем парке. Это и нескучно проведенное время на открытом воздухе, и шанс познакомиться с симпатичный спортсменом или спортсменкой, и хороший способ быть в форме.

Я начинающий, поэтому мне нужна поддержка

Самая эффективная мотивация – мотивация рублем. Если вы выложили свои кровные на спортзал, прогулять занятие будет жалко. А если взять персонального тренера (и заплатить за занятие вперед), тогда вы точно будете в зале! Кстати, индивидуальные тренировки помогают не только за счет финансовой ответственности, но и потому, что тренеру так же важны ваши результаты. Моральная поддержка и профессиональный совет обеспечены!

Фото: Оpposingviews
115 471 1 12 января 2011, 17:10
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Да, деньги - отличный стимул. Не ходить как-то жаба душит, когда уже "усе уплочено!". Хотя есть у меня знакомая в Москве, которая отдала за абонемент 86 штук и так ни разу и не сходила на занятие (ну или 1-2 максимум)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить