Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Цветная тренировка

Цветная тренировка
У каждого из нас есть свой любимый цвет. Наверняка, и форму для тренировки вы выбирали не только исходя из удобства и модности, но и основываясь на своих цветовых предпочтениях. А знаете ли вы, что каждый цвет по-разному влияет на человека? Узнайте, что говорит выбранный цвет о вас и как это соотносится с фитнесом!

Синий цвет

Люди, выбравшие этот цвет, стремятся к уединению и гармонии. Лучше всего им подойдут занятия по системе mind & body: йога, пилатес, тай-чи, цигун.

Зеленый цвет

Это цвет говорит о настойчивости и активности, склонности к престижу и уверенности в собственной значимости. Таким людям лучше всего подходит персональная тренировка с тренером, где им будет гарантирован персональный подход.

Красный цвет

Красный значит покорение, влияние, успех. Люди, выбирающие этот цвет, обычно возбудимы, быстро загораются и утомляются, стремятся к новым эмоциям и знаниям. Лучше всего им подойдут силовые занятия, при этом постоянно следует менять тренировки (Upper Body, ABL, ABS и т.д.).

Желтый цвет

Этот цвет говорит о любознательности, быстрой смене увлечений, стремлении уйти от забот и некой суетливости. Таким людям следует постоянно находиться в движении, для чего прекрасно подойдет бег, спортивная ходьба, езда на велосипеде.

Фиолетовый цвет

С одной стороны говорит об экстравагантности и таинственности, с другой – о робости и застенчивости. Людям, предпочитающим этот цвет, следует задуматься о занятиях аква-фитнесом или плаванием.

Белый цвет

Этот цвет - синоним чистоты и гармонии, отсылает нас к минималистическим традициям Востока, поэтому и среди всевозможных направлений фитнеса тем, кто отдал предпочтение белому, следует обратить внимание на различные виды единоборств.

Розовый цвет

Розовый ассоциируются с юностью, беззаботностью, романтикой. Таким людям более всего подходят занятия танцами, как классическими, так и современными.

Черный цвет

Несмотря на то, что у многих черный цвет ассоциируется с классикой или строгостью, на самом деле он говорит о склонности к агрессии и суицидам. Людям, склонным выбирать этот цвет, следует задуматься о занятиях, которые помогут справиться с негативными мыслями и избавиться от депрессии, например, медитация.

Фото: Withamymac
135 065 0 30 сентября 2010, 11:10
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить