Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Не откладывайте фитнес!

Не откладывайте фитнес!
Если вас беспокоит вопрос, как сосредоточиться, чтобы сдать отчет в срок, или избежать промедления в своей работе, вы без труда найдете в сети множество сайтов со статьями в картинках и примерах. Но нам необходимо понять, почему мы откладываем свои занятия фитнесом «на завтра» и как этого избежать. Вот несколько подсказок, которые помогут вам для начала.

Маленькими шагами. Старая пословица гласит: «Тише едешь – дальше будешь». К тренировкам это применимо следующим образом: вместо того, чтобы идти в зал и провести там полдня раз в неделю, разбейте свои тренировки на небольшие отрезки и занимайтесь каждый день понемногу.

Не увлекайтесь словом «должен». Мотивация а-ля «я должен пойти в спортзал» обычно неэффективна. Поймите, для чего вы делаете каждое упражнение, но не только потому «это то, что я должен делать».

Визуализируйте. Это один из самых легких способов: повесьте на видное место свою фотографию, где вы в прекрасной форме, или фото любимого актера, чьи телом вы восхищаетесь. Вы понимаете, что если будете заниматься фитнесом регулярно, сможете выглядеть также. Думайте об этом, представляйте тот день, вообразите лица людей, которые не видели вас длительное время – как они удивятся и будут завидовать вам новому и подтянутому.

Фото: Insightzonecoach
153 754 0 9 июля 2010, 16:32
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить