Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Мотивируем себя на тренировку летом

Мотивируем себя на тренировку летом
Летняя пора отпусков – время, когда так легко саботировать свои цели в фитнесе и в здоровом образе жизни. Лето – самое приятное время для путешествий. Но если вы не хотите в своих тренировках вернуться на шаг назад, вам не следует их прекращать! Как их продолжить, путешествуя, мы готовы вам рассказать прямо сейчас.
  • Знайте свои слабости и учитесь на ошибках прошлых лет. Изучите факторы, благодаря которым вы забросили регулярные тренировки прошлым летом? Может быть, вы в действительности вы не «жаворонок», а любите поспать, поэтому не бегаете по утрам в отпуске? Или без тренера не в состоянии заниматься со свободными весами? Проанализируйте и найдите возможные варианты физической активности на лето.
  • Планируйте успех: определите те цели, которых вы не достигли в прошлый раз, но которых обязательно добьетесь в этот раз. Обязательно решите заранее, сколько времени в день вы будет посвящать упражнениям, и следуйте этому в течение всего лета.
  • Всегда помните, зачем вы тренируетесь! При этом докопайтесь до самой сути: вы тренируетесь, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо? А зачем вам это необходимо? А что вы почувствуете, если не достигнете своей цели в означенные сроки? Помните об этом.
  • Разработайте для себя легкую тренировку, которую вы смогли бы выполнять где угодно, - это исключит различные оправдания. Желательно озаботиться этим заранее, чтобы позаниматься несколько дней в привычной домашней обстановке и освоится с упражнениями и их последовательностью.
154 643 1 7 июля 2010, 14:03
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
мдаа летом как то не очень хочется проводить время в спортзале...
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить