Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Выбираем одежду для фитнеса

Выбираем одежду для фитнеса
Приходя в спортивный зал, хочется чувствовать себя уверенно. В этом нам помогает красивая и удобная одежда для фитнеса. Не важно, какую марку вы предпочтете – дорогую или массового сегмента – критерии выбора одежды для занятий фитнесом всегда одни и те же.

Главное, на что следует обращать внимание - состав и качество пошива. Швы должны быть гладкие и ровные, а лучше – чтобы они были наружные. Так вы полностью исключите вероятность того, что одежда будет натирать. А художественное оформление швов придаст женской одежде для фитнеса необычный вид.

Состав ткани также играет важную роль. Наиболее благоприятны для тела натуральные ткани, гиппоаллергенные и «дышащие». Однако они очень быстро теряют форму и цвет, поэтому для спортивной одежды к натуральному хлопку добавляют синтетические волокна. Они позволяют сохранить форму и цвет при многократных стирках, хорошо впитывают и испаряют влагу, оставляя кожу сухой.

Выбирая одежду для фитнеса и спорта, всегда руководствуйтесь этими правилами. Она должна быть удобной, практичной, современной и, конечно же, хорошо сидеть по фигуре.
Фото: Zdr

203 696 0 11 февраля 2010, 19:44
Тэги: Одежда
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить