Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Виброплатформа: тренажер и тренировка

Виброплатформа: тренажер и тренировка
Виброплатформа. Это слово все чаще слышится среди людей, активно интересующихся фитнесом и предпочитающих здоровый образ жизни, которые стремятся быть в числе первых, пробующих на себе различные новинки фитнес-индустрии: начиная от новых тренажеров и заканчивая необычными направлениями в йоге.

Виброплатформу можно смело назвать как тренажером, так и оборудованием для отдельной тренировки. Особенность подобной тренировки состоит в комбинации классической разминки и вибрации, которая издает платформа, чтобы включить в работу стабилизационные мышцы тела. Виброплатформы успешно используются в профессиональном спорте, фитнесе, реабилитационной спортивной медицине, при проведении персональных занятий и сбросе лишних килограмм. Подобные тренировки пользуются большим успехом, потому что намного менее затратны по времени и прилагаемым усилиям, чем традиционные групповые занятия.

Однако, выбирая в своем фитнес-зале тренировку на виброплатформе, помните, что ее может проводит только квалифицированный тренер, прошедший специальный курс подготовки и имеющий соответствующий сертификат.

Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить