Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Истории из жизни: Мэтт Браун

Истории из жизни: Мэтт Браун

Возраст: 21
Рост: 180 см
Вес до: 70 кг (в возрасте 14 лет)
Вес после: 81

Еще несколько лет назад Мэтт был подростком с избыточным весом, которого нещадно дразнили одноклассники. Но если обычно причиной лишних килограмм у подростков является нездоровое питания и нехватка, то в этом случае – медикаментозное лечение, включающее в себя допинги и стероиды.

 
                 ДО                                                ПОСЛЕ

Лишним весом Мэтт начал страдать из-за этого в детстве, и ничего не менялось, пока он не начал тренироваться в средней школе. Сначала его целью было место в баскетбольной или бейсбольной команде, но со временем Мэтт полюбил сам процесс тренировок. Подъем отягощений дал ему ощущение контроля.

Теперь Мэтту 21, он изучает науку фитнеса в университете и посещает тренажерный зал почти каждый день. Его программа тренировки включает 2-3 кардио-сессии в неделю (обычно 20 минут интервальной тренировки). Силовая тренировка стоит в плане 6 раз в неделю. Мэтт сосредотачивается на тренировке только одной группе мышц в день, предпочитая подъемы тяжелого веса, и периодически меняет последовательность упражнений и тренировок.

Диета: яйца, неочищенный рис, брокколи, овсянка, постное мясо, рыба.

Совет Мэтта: не тренируйтесь в одиночку.
Если вы чувствуете себя неуверенно в спортивном зале, просите о помощи. Тренировка с тренерами даст вам возможность расширить свои знания о фитнесе и правильном выполнении упражнений. Эти советы вы сможете использовать в дальнейшем, когда начнете тренироваться самостоятельно в зале или дома.

161 880 1 10 июня 2010, 17:04
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Это конечно впечатляет!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить