Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Модные мужские худи

Модные мужские худи
Эти худи соединили лучшее из разработок в области спортивной одежды и последние тенденции подиумов. Цвет, форма, ткань – лучшее для вас, чтобы выглядеть стильно в фитнес-зале и вне его.

Красный – снова в тренде!
Худи яркого цвета, дополненное контрастными деталями в виде полосок и легкой футболки, выполнено из высокотехнологичного материала, обеспечивающего идеальную вентиляцию.

Правила маскировки
Расцветка под камуфляж и разрез на спине обеспечит свободу движения; эластичный и быстросохнущий материал отвечает за регуляции температуры тела на оптимальном уровне.

Стильный и теплый
Худи из 100% хлопка натурально, экологично и хорошо сохраняет тепло.

Привет 80-е!
Куртка без специальных функциональных элементов подойдет для запоминающего входа в спортклуб и приятной беседы с друзьями за стаканом энергетического или протеинового коктейля в фитнес-баре.

Oldschool
Легкое худи с карманами-«кенгуру»и удобной двойной молнией. Усиленные манжеты и резинка на бедрах гарантирует, что вы будете выглядеть прекрасно даже на скамье для жима.


Фото:

163 889 1 9 июня 2010, 14:56
Тэги: Одежда
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
вы чо гоните это не худи а мастерки кто незнает что такое худи читайте или купите дауны тупые сука меня такая тема ваще мыкает дибилы сука !!!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить