Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Аксессуары для тренировки

Аксессуары для тренировки
Вы, конечно, уже выбрали себе удобную и красивую спортивную обувь и одежду, чтобы тренировки в фитнес-клубе проходили на ура. Но задумывались ли вы о том, что еще не станет лишним в зале?

Напульсник. Это не только стильный аксессуар, но и крайне полезная вещь для фиксации запястья и предотвращения травм и растяжений при выполнении упражнений, где задействована кисть.

Перчатки. Специальные атлетические перчатки не только защитят ладони от мозолей, но и обеспечат лучшее сцепление с грифом при работе со штангой, а также предотвратят появление травм, возможных при сколе хромированного покрытия.

Плеер. Под любимую музыку даже самое сложное и нелюбимое упражнение сделать легче! Выбирайте небольшие модели, которые удобно крепятся к одежде и не мешают занятиям.

Бутылочка для воды. Она будет намного удобнее, чем одноразовые стаканы, благодаря горлышку с дозиметром. Ищите модель со специальной «талией», за которую удобно будет зацепить ключ от шкафчика.

Повязка для волос. Не только убирает волосы от лица, которые часто мешают, но и впитывает пот со лба – очень полезное дополнение при занятии на кардио тренажере.

Фото: Webmd
165 266 0 1 июня 2010, 12:40
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить