Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Истории из жизни: Ник Мастрела

Истории из жизни: Ник Мастрела

Возраст: 26
Рост: 179 см
Вес до: 111 кг
Вес после: 84 кг

Ник не был типичным подростком с лишним весом. Чем больше и тяжелее вы, тем больше у вас шансов делать что-либо хорошо, говорил он сам себе. И даже когда его вес тал слишком большим, Ник продолжал считать себя все еще активным.


ДО

Ник вырос в среде спорта: футбола и пауэрлифтинга. Но он ничего не знал о здоровом питании: когда они с отцом шли играть, то всегда делали два жирных стейка с белым хлебом. Его план достижения цели с использованием своего большого веса результатов не давал. Показатели ухудшались, да еще и отец начал борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями, вызванными его лишним весом. И тогда Ник понял, что надо менять установки.

Ник и его отец начали совместно посещать тренажерный зал 6 дней в неделю, ставя перед собой небольшие, но достижимые цели, и используя друг друга в качестве мотивационного фактора. Они начинали с тяжелого веса и комбинировали его с низким, не забывая об игре в футбол и кардио-нагрузках (например, бег по 100-ярдовому полю с парашютом на поясе).

План питания также пришлось изменить: теперь на кухне поселились курица-гриль, брокколи и сладкий картофель. Изменение плана питания и постоянные физические нагрузки начали давать результат: вес Ника снизился на 27 кг. В настоящее время Ник чувствует себя как никогда превосходно. Он переехал и работает персональным тренером, а его история мотивирует клиентов изменить себя.


ПОСЛЕ

Совет Ника Мастрелы: работайте в зале с партнером, у которого такие же цели, как и у вас. Это будет подталкивать вас к дальнейшем занятиям и обеспечит такой уровень мотивации, чтобы вы получили в итоге то, что ожидаете.

169 981 0 6 мая 2010, 12:58
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить