Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 лучших тренажеров для женщин

5 лучших тренажеров для женщин
Занимайтесь постоянно на этих тренажерах для женщин, и вы ускорите свой уровень обмена веществ и создадите сексуальные мускулы тела. Начните выполнять упражнения на этих тренажерах, поднимая возможный для себя вес 8-15 раз. Делайте по 1 сету и отдыхайте между упражнениями не более 30 сек. Если вам слишком легко, берите больший вес; если слишком тяжело – сократите килограммы. После двух недель начните делать по 2 сета, а после месяца увеличьте вес и количество повторов. Занимайтесь на тренажерах 2 раза в неделю.

Тренажер тяги троса
Основное движение: сгибание на бицепсы
Цель: бицепс
Этот тренажер хорошо подходит не только для сгибания и разгибания рук, но и для различных тяг. Вы легко сможете проработать все мышцы. Чтобы прокачать бицепсы, встаньте лицом к тренажеру, возьмитесь за рукоятки троса обратным хватом. Медленно согните локти и поднимите руки до уровня плеч; вернитесь в стартовую позицию.

Тренажер тяги для верхней части тела
Основное движение: тяга вниз закрытым хватом для средней части спины
Цель: бицепс, широчайшая мышца спины
Сильные мышцы спины держат ваш позвоночник прямо и позволяют выглядеть сексуальнее в платье без бретелек. Сядьте лицом к тренажеру, поставьте вес, возьмитесь за гриф обеими руками на расстоянии 2-3 см от центра каждой. Немного отведите корпус назад, руки держите прямо, мышцы брюшного пресса в напряжении, а грудь подайте вверх. Подтяните гриф к груди, задержитесь на 1 секунду и медленно вернитесь в исходное положение.

Тренажер жима ног
Основное движение: Жим ногами
Цель: ягодичные и четырехглавые мышцы бедра
Прекрасная тренировка для ваших бедер и ягодиц – самых проблемных зон женского тела. Сядьте таким образом, чтобы ваши бедра были параллельны полу, когда вы откидываетесь; ноги держите на ширине бедер. Давите на платформу и разогните ноги. Не выпрямляйте полностью колени! Медленно вернитесь обратно и повторите.

Тренажер Смита
Основное движение: жим от груди
Цель: трицепсы, фудные (пекторальные) мышцы груди
Одно из самых эффективных упражнений для тренировки мышц груди и рук. Поставьте вес; положите штангу на крючках системы поддержки и расположитесь на скамье под штангой. Возьмитесь за штангу хватом шире плеч, снимите ее с крючков и сделайте жим наверх от груди. Медленно вернитесь на стартовую позицию (не кладите обратно штангу на крючки до окончания выполнения упражнения).

Тренажер жима от плеч
Основное движение: жим от плеч
Цель: передние и средние дельтовидные мышцы
Это упражнение предназначено для тренировки всех мышц плеч. Для избегания травм убедитесь в правильном положении скамьи: когда вы сидите и держитесь за ручки, локти находятся на уровне плеч или чуть выше, а бедра параллельны полу. Возьмитесь за внешние ручки, пресс в напряжении, спину держите прямо. Сделайте жим руками вверх, чтобы поднять вес, не выпрямляя локти до упора. Вернитесь обратно, и не кладя вес поднимите его снова.


Фото: Fitnessmagazine

177 997 0 28 апреля 2010, 13:11
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить