Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Как сказать партнеру, что вам нужна более интенсивная тренировка

Как сказать партнеру, что вам нужна более интенсивная тренировка
Очень часто, даже если вы начинали ходить в зал с другом, ваши пути в плане тренировок расходятся. Но если вы длительное время постоянно занимаетесь вместе, то можете смело обращаться друг к другу «партнер». А некоторые виды спорта (например, теннис) вообще предполагают обязательное его наличие. Но что делать, если вы со временем стали заниматься эффективнее партнера?

Всегда очень сложно сказать, что вам необходима более интенсивная тренировка, ведь часто это грозит сменой партнера. Для начала предложите своему партнеру совместно перейти на новый уровень тренировок. Вполне возможно, что он/она тоже думал об этом, но боялся предложить.

Если же для него это будет неожиданностью, тогда сделайте следующий шаг – пригласите независимого тренера, который бы оценил ваш уровень подготовленности. Ваш партнер всегда сможет взять несколько частных уроков, чтобы подтянуться ближе к вам, если разница не столь велика. Если же это по каким-либо причинам не возможно, придется вежливо и тактично объяснить, что вам необходимо идти дальше (но вы же всегда с радостью встретитесь за чашечкой кофе, правда?).
Фото: Аllthingsgwen

172 040 0 26 апреля 2010, 11:56
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить