Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие фитнес-приложения для iphone

Лучшие фитнес-приложения для iphone
Если вы фанат Стива Джобса в частности и Apple – в принципе, то пора загрузить на свой iPhone полезные приложения по фитнесу и спорту. Хватит эсэмэситься – пришло время тренироваться! В этом обзоре мы расскажем вам о лучших приложениях для iphone (бесплатных и не очень), которые вы сможете установить себе, чтобы следить за питанием, силовой тренировкой и кардио-занятиями.

ПИТАНИЕ


Lose It
(Сбрось это)
Цена: бесплатно


Соедините свой журнал тренировок и журнал питания (или создайте их) в этом приложении. Ввод данных может быть утомительным, но библиотека продуктов питания включает в себя множество категорий и даже названий разных брендов. Для каждого продукта   указана его калорийность и пищевая ценность. В журнал тренировок вносятся данные об упражнениях – интенсивности и продолжительности, - после чего программа вычисляет количество съеденных и потраченных калорий, сколько калорий вы можете съесть еще и как изменился вес.


GoodFoodNearYou (Хорошая еда рядом)
Цена: бесплатно

Это приложение отлично подойдет путешественникам. Привязанное к GPS, оно выдает список здоровых и полезных продуктов в зависимости от вашего местонахождения. Приложение предлагает список магазинов, ресторанов и кафе, а после выбора выбирает оптимальный маршрут.
 


NutritionTips (Советы по питанию)
Цена: бесплатно

Знаете ли вы, что разрезанная дыня должна быть выброшена после 2-х часов? Или что в устрицах содержатся белок, кальций, фосфор и железо? Это красочное приложение позволит узнать вам о более, чем 500 интересных фактах о еде и составить свою здоровую диету.

 

КАРДИО-ТРЕНИРОВКА

RunKeeper Pro
Цена: $9.99

Это приложение предлагает систему отслеживания для бегунов, велосипедистов, путешественников и лыжников. Благодаря GPS, оно запоминает ваш маршрут и скорость и автоматически загружает данные на сайт после тренировки (runkeeper.com). Вы можете проанализировать ваши маршруты, включая все возвышенности и низины, и прогресс занятий, а также отправить данные на Facebook или Twitter.
 


C25K

Цена: $2.99

Это приложение разработано для тех, кто не очень хорошо знаком с бегом трусцой, но хочет попробовать. Приложение проведет вас по 9-недельной программе тренировок (по 3 дня в неделю). Каждая 20-40 минутная сессия имеет различную интенсивность, чтобы наиболее эффективно улучшить вашу выносливость. Приложение предлагает интервальный тренинг, а суфлер будет подсказывать, когда необходимо перейти на шаг или убыстрить темп.
 


iTreadmill

Цена: $1.99

Слишком заняты для тренажерного зала? Включите это приложение и положите iPhone в карман – оно будет отслеживать количество сделанных шагов, расстояние и среднюю скорость. Счетчик автоматически сделает паузу, если вы остановились, и включится снова одновременно с началом вашего движения.

 

СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА


GymGoal ABC
(Азбука фитнеса)
Цена: бесплатно

Приложение содержит 280 упражнений с иллюстрациями и инструкциями, 52 программы тренировки для 4 уровней сложности и возможность добавить свои собственные. Также приложение содержится различные счетчики (калорий, индекса массы тела, содержание жира и прочее). В зависимости от ваших параметров приложение предложит вам оптимальный набор упражнений.
 


FitnessBuilder

Цена: $9.99

В приложении собрано более 200 программ тренировок, которые могут быть выбраны автоматически, чтобы создать лучшую сессию для вас. 2000 иллюстраций, видео, создание детального маршрута, а также различные калькуляторы и возможность задать вопрос консультанту. Приложение может обновляться каждый месяц, добавляя еще больше различных упражнений, программ и дополнительных функций.
 


iFitness

Цена: $1.99

Одно из самых популярных приложений, которое предлагает более 230 упражнений, отсортированных по группам мышц или частям тела, а также 100 учебных видео. Также вы можете добавлять и редактировать собственные упражнения. Всегда под рукой: 12 программ тренировок от ведущих фитнес-инструкторов, журнал упражнений и веса, отображение изменений в виде графика с возможностью пересылки результатов по e-mail, а также различные счетчики.

Фото: Мrgadget

185 852 0 22 апреля 2010, 17:10
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить