Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-снаряды для лучшей зарядки

Фитнес-снаряды для лучшей зарядки
А знаете ли вы что, даже привычные упражнения можно сделать намного эффективнее, если использовать различное оборудование? Инвентарь для фитнеса вы можете найти как в зале на групповых занятиях, так и приобрести парочку себе домой, в зависимости от любимых видов тренировок. На какие стоит обратить внимание в первую очередь, читайте здесь!

Фитбол
Один из самых популярных фитнес-снарядов для дома! На фитболе удобно выполнять упражнения на пресс, для спины, ягодиц и бедер – вы сможете проработать даже самые глубокие мышцы, при этом давления на позвоночник и вероятность травмы крайне низки.

Эспандер или эластичная лента
Обе разновидности прекрасно подходят, если вы хотите прокачать бицепсы и трицепсы, а также мышц ягодиц и бедер. Благодаря использованию эспандера, в работу включаются более мелкие мышцы тела, которые сложно прокачать обычной тренировкой. Более эффектный рельеф обеспечен!

CORE-платформа
Хороший выбор для продвинутого фитнес-пользователя. Если вы не новичок в тренажерном зале, но хотите улучшить свои результаты, то использование CORE позволит проработать глубокие мышцы-стабилизаторы, широчайшую мышцу спины, пресс, мышцы бедер, ягодиц и груди. Необходимость постоянно поддерживать нужное положение развивает равновесие и координацию.

Цилиндр для пилатеса
Любителям пилатеса, которые хотят усложнить свои тренировки, можно использовать специальный цилиндр. Он позволит проработать даже самые глубокие внутренние мышцы и мышцы-стабилизаторы, которые не задействуются при обычной тренировке.

Фото: Нamptons

175 835 0 20 апреля 2010, 13:08
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить