Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Человек vs. Тренажер

Человек vs. Тренажер
Свободные веса - лучший инструмент для создания красивых мускулов. Должны ли вы оставлять программу так, чтобы использование тренажеров было сведено к минимуму? И так ли бесполезны тренажеры, как может показаться на первый взгляд?

Свободные веса всегда нужно рассматривать как лучший выбор для тренировки, но и у тренажеров есть свои плюсы. Особенно заметны они в том случае, если вы тренируетесь просто для эстетических результатов.

Ваши тренировки должны начинаться с упражнений со свободными отягощениями, но когда вы устанете, можете переходить на тренажеры. Упражнения на последних лучше работают с целевыми мускулами и накачивают их кровью. Если вы мечтаете о больших мускулах, то сочетание тренажеров со свободными весами будет идеальным. Тренажерами не стоит пренебрегать - ведь именно они позволят насытить тренируемую мышцу кровью, чтобы потом уже при помощи основным упражнений со свободным весом вы придали им красивую форму.

Тренажеры незаменимы в случае, если вы не можете (в связи с травмой или недостатком опыта и силы) сделать такие упражнения, как подтягивания или тяги. Аналогичные упражнения на тренажере будут прекрасной заменой!

Фото: Blogspot
178 821 0 7 апреля 2010, 14:28
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить