Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Одежда для бодибилдинга

Одежда для бодибилдинга
Есть вещи, которые обязательно должны быть в вашей спортивной сумке, - кроссовки, майка и штаны. Без этого тренировки не получится. Выбор той или иной модели остается всегда за вами, но чтобы сэкономить ваше время, мы подготовили для вас обзор по одежде для бодибилдера. На этот раз речь пойдет о майках.

Тэнк-топ
Наиболее популярная модель среди бодибилдеров! С эстетической точки зрения выгодно подчеркивает рельефность тела. Отдайте предпочтения моделям из натурального хлопка с добавлением лайкры: это обеспечит долгое сохранение формы даже после многочисленных стирок и хороший тянущийся эффект, который позволит сразу не менять размер при росте мышц.

Футболка
Футболка из мягкого полиэстера с добавлением эластана обеспечивает идеально плотную посадку. Короткие рукава удобны при тренировке и выгодно подчеркивают бицепсы. Этот вариант, несомненно, создан для занятий фитнесом, но уместно смотрится не только в зале.

Футболка с длинными рукавами
Эта модель прекрасно подходит для занятий на свежем воздухе в нежаркую погоду. Изготовлена из высокотехнологичной ткани с добавлением эластана, для сохранения «жесткой» формы.

Худи
Отличное дополнение к футболке или майке, если вы решили совершить пробежку или велопрогулку. Выбирайте модели с содержанием хлопка и эластана в пропорции 80/20, что обеспечит прекрасную вентиляцию, антиаллергенный эффект, длительную носибельность. Наличие карманов на застежки будет удобно для хранения ключей, телефона и плеера.


Фото: Еxtremenutrition

200 376 1 1 апреля 2010, 16:17
Тэги: Одежда
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
и где купить такую футболку с руковами? lestatvvvv@mail.ru
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить