Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Сжигаем жир без кардио-работы

Сжигаем жир без кардио-работы
Беговые дорожки, степы, эллипсы и другие тренажеры в кардио-зоне давно и надолго оккупированы женщинами. Зато зал с силовыми тренажерами - в полном распоряжении мужчин. И в этот перевес, в действительности, не случаен: не так много мужчин, которым доставляет удовольствие стандартная кардио-работа. Но даже если ваша цель - серьезный прирост мышечной массы - сжигать лишний жир просто необходимо.

Если вы не можете заставить себя по 45 минут заниматься на беговой дорожке, зато без ума от работы с гантелями, тогда попробуйте заменить привычную кардио-разминку на высокоинтенсивную интервальную тренировку. Это сможет повысить ваш уровень метаболизма и, как следствие, сжечь больше жира, а также положительно повлиять на работу сердечно-сосудистой системы.

Высокоинтенсивная интервальная тренировка предполагает быстрые, взрывные подъемы легкого веса большое количество раз. Подойдут различные тяги и подъемы гантелей и штанги, приседания и даже становая тяга с меньшим весом. В дополнение к нормальной силовой тренировки с большими отягощениями это дает больший мышечный рост и "сушит" мускулы. 

Фото: Ironmanmagazine
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
и какой дебил советует выполнять приседания и становую тягу в быстром взрывном темпе?
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить