Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Правильные модники

Правильные модники
Март месяц еще совсем не означает приход весны, особенно в наших широтах. Поэтому любители зимних гор, лыж и сноуборда оккупируют склоны по будням и по выходным. Выбрать одежду для сноуборда и одежду для горнолыжного спорта - задача не из легких. Если вы собираетесь на ближайший курортный склон, но наши советы будут вам кстати. А вот если вы любители экстремального горного отдыха – советы будут просто незаменимы!

Плотно – значит хорошо
Чтобы высокотехнологичные ткани одежды для горных лыж работали на вас эффективно, одежда должна быть многослойной и плотно прилегать к телу.

Как луковица
Если вы вспотеете в самом начале, то одежда впитает влагу и охладиться. Чтобы не замерзнуть потом, надевайте несколько слоев одежды. Самые верхние вы сможете снять во время интенсивных нагрузок – упражнение вас согреет.

На микроуровне
Не только многослойность, но и микровентиляция помогает поддерживать правильную температуру тела, чтобы не вспотеть и не переохладиться.

Будьте пессимистом
Одевайтесь по максимально возможной плохой погоде для данного времени года. И не забывайте, что в горах и просто за городом всегда холоднее.

Слабые звенья
При первом холоде наденьте шапку и теплые перчатки. Особо важны последние, потому что иначе вы будете в прямом смысле «без рук».

Секретное оружие
Непромокаемые плащ-палатки, чехлы и резиновые калоши для ботинок спасут вас при непредвиденном ливне.

Вы можете одеться модно или одеться правильно. Но если в первом случае вы рискуете только нарушить правила стиля, то во втором – потерять пальцы или даже жизнь. Выбор, как всегда, за вами!

Фото: Whitesoframsbottom.org.uk
184 134 0 22 марта 2010, 17:05
Тэги: Одежда
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить