Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшее для этого лета

Лучшее для этого лета

Если вы такой же, как и большинство парней, то в летние дни вы меньше времени проводите в спортзале и больше – на свежем воздухе. Но вместе с выходом из хорошо кондиционированного помещения вам необходимо поменять и некоторые свои привычки в спортивной одежде и оборудовании. Мы предлагаем вам обзор из 8 лучших вещичек на это лето. Проведите его с пользой!

Легкие кроссовки для бега

Решили, что бегать босиком – лучше? Вам вовсе нет необходимости приобретать ту смешную обувь с разделенными пальцами – эти кроссовки от Nike настолько легки, что способны подражать бегу без обуви.

Правильное худи

Не важно, играете ли вы теннис или отправились на прогулку после ужина, в правильном худи, как это, вам будет тепло и комфортно прохладным летним вечером.

Горный велосипед

Нужна новая фитнес-цель? Подпишитесь на участие в велогонке! Только выбирайте двухколесного друга с умом. Например, это модель Diamondback оснащена гидравлическими тормозами и расширенной тягой, поэтому гарантирует гладкую поездку и еще более гладкое финиширование.

Рюкзак для воды

Этот рюкзак для воды Camelbak вмещает до 2 л воды, таким образом, у вас будет запас жидкости в удобном виде даже для самых долгих и знойных летних экскурсий.

Сохраняющая прохладу футболка

Вам не придется изнемогать от жары на футбольных матчах, если на вас надета футболка, отражающая УФ-лучи, что сохраняет прохладу у тела.

Клюшка для гольфа

С клюшкой TaylorMade Rocketballz легко стать королем поля для гольфа! Инвертированный конус заставит лететь мяч дальше и быстрее, и вы сможете лучше выбирать углы, чтобы бить точнее.

Шорты

 

Выбирайте шорты с деталями под камуфляж, как эти Under Armour, которые позволят вам оставаться в тренде даже на самых потных тренировках.

Фото: Мenshealth
4 251 3 22 июня 2012, 16:53
Тэги: Одежда
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
футболочка с эффектом прохлады - это тема!
гольф? для России? и где у нас поля для гольфа? или наделать лунок на дачном участке предложите?
кроссовки и велик - самое то! про кроссовки вот тоже интересно, свои пора менять, хочется чего-то нового
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить