Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Новая правда о беге

Новая правда о беге

Узнать интересное о беге вы можете из самых неожиданных источников. Мы нашли 4 таких, необычных и неожиданных, которые помогут вам научиться бежать правильно. Они настолько легки и естественны, что малыши и животные делают их подсознательно. Вот что вы можете узнать о беге от…

Малыши

Малыши обычно приземляются на подушки стоп. Попытайтесь побегать босиком пару минут после окончания своей обычно тренировки. Так вы сможете приспособиться к недостатку амортизации, приземляясь ближе к своему телу.

Птицы

Этот метод бега появился благодаря птицам, которые безумно быстро переставляют свои ноги. Спортивные инструктора говорят, что для эффективного бега необходимо делать 90 шагов в минуту. Если вы делаете меньше, то сократите длину своего шага.

Форрест Гамп

Он отправился всего лишь на пробежку, а в итоге пробежал через всю страну. И вот что вы можете взять себе на заметку от Форреста Гампа: поставить перед собой цель пробежать немного дальше и быстрее каждую неделю;использовать пробежки как способ посмотреть интересные места если не своей страны, то хотя бы города или области.

Бизон

Сильные сухожилия помогают этим животным преодолевать препятствия и выигрывать у лошадей в гонках на выносливость. Чтобы улучшить свои прыжковые способности, занимайтесь плиометрикой несколько раз в неделю. Например, подойдет такая тренировка: прыжки на высокий степ; прыжки на одной ноге; прыжки в стороны (3 сета по 10 повторов каждого упражнения).

Фото: Fitbie
4 536 3 4 июня 2012, 13:36
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
очень смешно получится перебирать быстро-быстро ногами )))) точно как птичка
по-моему, приземляться надо на пятку как раз. я вообще не могу представить, что это за кривая походка с приземлением на носок????
интересно так подглядели... хотя кое-что притянуто, мне кажется
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить