Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 лучших приложений для велосипедистов

5 лучших приложений для велосипедистов

Забудьте о трудностях! Эти приложения для смартфонов позволят упростить совместную жизнь с велосипедом.

Сократите поездки в магазин

Благодаря гиду по возможным неисправностям велосипеда Bike Repair вы сможете шаг за шагом диагностировать поломку, получить инструкции по ее устранению с фотографиями в высоком качестве и список необходимых для ремонта инструментов. $3; iPhone, Android.

Вычислите свой вариант

Приложение Size My Bike на основе шести ключевых изменений вашего тела предложит вам оптимальную геометрию и размер шоссейного или горного велосипеда. Выберите свой вариант, основываясь на типе езды (обычная или гонка); просмотрите данные других велосипедистов и сохраните свой профайл. $5; iPhone.

Играйте по всем углам

Точно настройтесь с Clinometer, который измеряет углы любой поверхности. Хотя приложение не разрабатывалось специально под велосипедистов, оно пригодится вам, когда вы меняете комплектующие и должны убедиться, что не подняли выше свое сидение и руль. $1; iPhone, Android, Windows Phone.

Оцените звездочки

Используйте Bike Gears, чтобы вычислить передаточное отношение (отношение числа зубьев в ведущей звездочке к числу зубьев в ведомой звездочке в цепной передачи) для любого ландшафта. Попробуйте Skid Patch Analyzer, чтобы выбрать передачу, которая поможет продлить жизнь шин вашего велосипеда. $5; iPhone.

Все о вашей поездке

Приложение ImapMyRide показывает данные из нескольких источников: онлайн-треки, сокрость, длина дистанции, время гонки и так далее, а также позволяет подключить другие велосипедные примочки – пульсометр, например. Единственный минус – требует устойчивого GPS-сигнала и быстрого мобильного интернета. Бесплатно; iPhone.

Фото: Ruedatropical
15 552 5 19 марта 2012, 15:01
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
надеюсь в эти выходные открыть сезон! надо будет посмотреть, что предлагают для андроида еще, все равно чинить велик или мерить углы я не буду )))
запомним.
и для тех, кто бегает, тоже давайте обзор
блин, все на английском ((
круто! для смартфонов много чего интересного появилось для ведущих ЗОЖ
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить