Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Истории из жизни: Эрик Тревино

Истории из жизни: Эрик Тревино

Имя: Эрик Тревино
Возраст: 26
Вес до: 123 кг
Вес после: 93 кг
Рост: 193 см

Вашему вниманию еще одна реальная история похудевших людей. Игра в музыкальной группе точно не способствует сохранению привлекательного тела. После 2002 года, как Эрик Тервино окончил колледж, он взял в руки гитару и забросил занятия футболом. Сначала Эрику казалось, что он всегда будет привлекательным, потому как игра в группе отбирала все силы. Однако и есть он начал много больше! В итоге его вес приблизился к отметке 123 кг, а рацион составляли – пицца с острым соусом и булочки.

Заболевание сестры подтолкнула его к тому, чтобы заняться своим здоровьем. Он записался в спортзал, но отсутствие руководства и слабая вовлеченность в процесс не способствовала достижению результатов. Только после того, как тренер из его спортивного зала помог ему перестроить свой рацион с булочек и пива на индейку с овощами, дела пошли в рост.

Сильное похудение Эрика обусловлено специальной диетой и тренировками. На завтрак вместо фаст-фуда Тревино начал есть куриную грудку и яичные белки, а для перекуски брал протеиновые батончики. После была перестроена и система тренировки: Эрик стал заниматься 6 дней в неделю по 90 минут, делая специальные подъемы и супер-сеты. Также в его программу включались интенсивные 30-минутные кардио-разминки. Меньше, чем за 2 года, он сбросил 27 кг и сейчас весит всего 93 кг при хорошем атлетическом телосложении.

Эрик говорит
Я хотел изменить свою жизнь. И теперь я уверен, что никогда не хочу ни в чем проигрывать!

190 044 0 5 марта 2010, 12:58
Тэги: Здоровье
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить