Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Разбудить в себе желание

Разбудить в себе желание
Все, кто занимается фитнесом, знает, что бывают такие дни, когда желание идти в спортзал пропадает. Пропадает не вообще, а именно сегодня. Конечно, тренировку можно раз и пропустить, но это самый первый шаг к тому, чтобы постепенно забыть дорогу в зал. Что же лучше предпринять в таком случае?

1. Вместо обычной тренировки выберите облегченные вариант
Мотивировать себя на более легкие упражнения гораздо легче: вместо бега отправьтесь на спортивную прогулку, а вместо аквааэробики – поплавайте в бассейне.

2. Сосредоточьтесь на вещах, доставляющих удовольствие
Например, вспомните то прекрасное чувство, которое вы испытываете после всей тренировки. Или выберите только то направление, которое вам особо нравится: пусть сегодня будет день пилатеса или кикбоксинга, зато при хорошем настрое вы сделает в 2 раза больше упражнений на пресс.

3. Создайте плейлист для тренировки
Начните с легкой разминки под любимые песни, и вы не заметите, как ваше настроение улучшится и вы войдете в свой обычный ритм.

4. Войди в команду чемпионов
Всегда помните, что легко тренироваться тогда, как есть желание и настроение. Но чемпионами становятся только те, которые тренируются, несмотря не на что. А вы же настоящий чемпион, не так ли?
Фото: V-fitness

190 447 0 5 марта 2010, 12:39
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить