Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Истории из жизни. Вэс Киллин

Истории из жизни. Вэс Киллин

Правильно питаясь и тренируясь с сопротивлением, этот молодой человек смог сбросить 45 кг и обрести действительно рельефную фигуру. Это значит еще больше, если учитывать, что Вэс Киллин всегда был крупным подростком (93 кг), а в колледже из-за большой учебной нагрузки он стал весить еще больше.

  • Возраст: 25 лет.
  • Рост: 178 см.
  • Вес до: 118 кг.
  • Вес после: 73 кг.

Вэс любил все, что называется нездоровой пище. Два двойных чизбургера, два макчикена и большая порция картофеля-фри – вот его стандартный заказа в МакДональдс (и как это можно съесть, не представляем!). Каждую ночь – немного выпивки. В итоге Вэс начал свой путь в фитнесе, когда уже носил одежду гигантских размеров. Футболки размера XL, которые обтягивали, и штаны большего, чем 54, размера сделали свое дело – Вэс решил, что пора браться за фигуру и свое здоровье.

Он начал с малого: избавился от фаст-фуда в своем рационе и по 30 минут крутил педали велотренажера. Более строгая диета и простые тренировки помогли ему избавиться от 31,5 кг, но не позволили обрести красивые мышцы.

К сожалению, Вэс ничего не знал о силовых тренировках и пугался спортзалов. К счастью, один из его соседей по общежитию оказался фанатом фитнеса, у которого хватило знаний и терпения заниматься в Киллином.

В то время как его первые тренировки представляли попытки обучать каждый мускул каждый день без перерыва, со временем он перешел на более эффективную стратегию, выстроенную вокруг сплит-тренировок и простых упражнений тяги и жима. Чтение специальной литературы и общение с людьми помогли Вэсу наилучшим образом спланировать свои тренировки.

И его усилия оправдались! Сегодня 25-летний молодой человек весит 73 кг и жмет лежа 108 кг. Он ежемесячно изменяет свои тренировки, чтобы избежать плато и соблюдает диету, основанную на постном мясе, яйцах, фруктах и овощах. Он даже работает в местном студенческом клубе как молодежный фитнес-директор, помогая детям понять фитнес и служа примером того, что все трудности преодолимы.

Совет Вэса
Не попадайтесь в ловушку «я всегда был крупным и всегда таким останусь, такова уж моя конституция». На самом деле, никто не рожден для того, чтобы весить 150 кило!

38 041 5 5 декабря 2011, 13:47
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Парниша молодец, что еще сказать...
что-то лицом не похожи фотографии? это точно один и тот же человек? или как в рекламе похудательных клиник?
ага, и форма не та :ъ
люблю такие статьи. мотивируют!
нормально чувак себя прокачал!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить